Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Чей-то я второй день никак себя до кучи собрать не могу и оме ЧЮ мне изменять начинает, зараззза)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мерзкое настроение.

Чей-то я второй день никак себя до кучи собрать не могу и оме ЧЮ мне изменять начинает, зараззза. Смотреть на себя в зеркало не могу просто, хотя мне все говорят, что я олицетворяю утверждение о том, что беременные женщины хорошеют. Щиколотки к вечеру выглядят так, как-будто у меня слоновья болезнь, а раньше всегда руки отекали - сечас совсем не отекают (свободно кольца снимаю-одеваю в течение всего дня). И вот вчера повозилась с дочкой своей подруги двухмесячной. Что-то "не прикалывают" меня дети... Ну абсолютно. При том, что ребенок на редкость улыбчивый спокойный и некапризный. Посмотрела как Наташка носится - покормить, сцедиться, помыть что-то, чашку чая хлопнуть... И по-новой. Пришла я от всего этого в тихий ужас в очередной раз. Спит мой материнский инстинкт сладким и беспробудным сном. Вот и мелочь уже избивает меня нещадно, а я все-равно никаких материнских чувств не испытываю... Начинаю бояться, а вдруг ентот инстинкт так и не проснется? Может я ненормальная какая, а? В общем и я решила подепрессовать малехо, а то уж больно жизнерадостная особа.:)
20.07.2001 15:37:58, Люда

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, псиб. Вы настоящие друзья! Мож и вправду настроение просто гадостное. 20.07.2001 16:17:03, Люда
Эй, Людик, ты что? Выше нос! У тебя настроение просто не фонтан, похоже, вот и видится все не в том свете...
А насчет инстинкта- появится, куда он денется-то! Он уже есть, просто ты об этом не знаешь, т.к. "проверяльщик" пока в пузике :)
А легкая аллергия на чужих деток- это довольно нормально. Ты пойми, они же чужие, а вот когда твоя родная кровиночка будет тебе соски откусывать, вот тогда он и проснется, ынстынкт, т.к. чужому бы ты это не позволила :)
Шучу! Не грусти, периоды тоски бывают у всех, более того, у беременных они бывают чаще, причем гораздо чаще. А уж периоды страхов-сомнений-размышлений-опасений-раздумий-... это норма в нашем состоянии.
20.07.2001 15:53:29, Detka
Про соски классно :) Я вот тоже думала, что откусывать будет, а он так нежно и легонечко :) Даже его папе далеко до этого хи-хи-хи. 20.07.2001 16:42:00, *Нат
Ой! Лююююююд, не верю, что ЧЮ те изменяет...наверное, на работе достали???? Ты не раскисай давай! А что касается инстинкта мате6ринского..хммм..у меня тож спит мертвым сном, а детишки чужие (впрочем, как и НЕ детишки) раздражают просто..:(( но надеюсь это все временное!!!! 20.07.2001 15:47:54, Нуся
ну ты это, в голову не бери!! :) мне все детные подруги рассказывали, что те же вопросы мучали, а когда своё чадо почвилось-все инстинкты проснулись!!!!:)
Вот меня терь тоже чужие детки раздражать стали, хотя я их очень люблю! :)
20.07.2001 15:45:49, ОЛЯ
У меня была абс. такая же симптоматика. Где то с 27 недель до родов дети перестали прикалывать меня вообще!!! Ездила в гости к девочке, за жизнь перетереть и все такое :) У нее сыну тогда было 7 месяцев. Классный парень Я вдруг поняла, что ВООБЩЕ не могу на него смотреть, фу и все тут. Я списала, по-дурости это тогда на то,ч то мой масик ревновал. Ну беремчатые любят такие штучки :)) Понимаешь . Хуже того, что меня совсем поразило, что сразу после родов у меня тоже не проснулся материнский инстинкт !!! Я думала, что это я одна такая - нет. Многие через это проходят. Но потом, когда начались хлопоты и заботы, когда мы стали все вместе делать - наладилась эта штука, инстинкт всмысле материнский. Теперь, я сына больше чем в беременность своим ощущаю и чувствую ! :)
Не переживай !!!
20.07.2001 15:45:18, *Нат

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 12:44:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!