Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки! Я все-таки заболела. Пожелайте мне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела...

Девочки! Я все-таки заболела. Пожелайте мне, пожалуйста, выздоровления!
Ужасно, начала заболевать во вторник и на него же была записана к терапевту. Видимо там еще подхватила. Сегодня поднялась уже температура, но самочувствие ужасное и такое оно со вторника!!! Вообще ничего не могу делать, завтра к врачу - не представляю как пойду.
Нам еще сегодня надо было уезжать, поехала в поликлинику в надежде закрыть больничный и спокойно уехать. Но они отказались закрывать на день раньше, если бы хоть температуры не было, я бы им показала.
В результате уехал муж, а я осталась с детьми одна... Не представляю как продержаться до его возвращения!
В довершение ко всему, дочка начала рыдать (у нее каникулы и она очень хотела поехать), у нее разболелась голова и началась рвота. Сын валяется в ногах, тоже рыдал и отказался идти на кроватку без папы. Хорошо хоть малыш у мамы.
Вот что и это и как лечиться? И что делать с этим больничным до завтрашнего дня?!
17.02.2017 01:27:01, Irishusy

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То что голова разболелась и началась рвота оч похоже на ротовирус который счас ходит. У меня так же было на неделе.. За день прошло правда. Выздоравливайте! Если что энтеросгель мне прописывали в беременность. 17.02.2017 11:15:28, Neo_
Тоже подумала на ротовирус. Но с утра уже огурцом, как будто ничего не было. 17.02.2017 11:25:24, Irishusy
у меня так было с 7 вечера до 3 ночи полоскало, с 3 - все, никаких проявлений. Ну слабость была наутро, от обезвоживания.. 17.02.2017 12:46:33, Neo_
Очень вам сочувствую. Вызывайте врача на дом, пусть уж продлевают вам больничный. По телефону скажите, что температура больше 38. Больше пейте и больше лежите. Температуру я сбивала парацетамолом, мне хватило в этот раз половинки. И вообще постараться успокоиться, хотя я вас понимаю, мне бы тоже было обидно. Но психосоматику никто не отменял. В конце концов это не последняя поездка, есть вещи поважнее. Дети пусть себя развлекают сами, делают, что хотят.И поскорее поправляйтесь. Настрой дело серьезное. 17.02.2017 08:16:37, tausha
@@@@@ 17.02.2017 08:18:05, tausha
Я в январе в праздники болела, тоже плохо себя чувствовала. Вот на что уж я не люблю всякие "фероны", но мне кажется гриппферон в нос мне действительно помог довольно быстро оклематься. Ну и плюс я лежала пластом. Муж был дома и вся готовка и дети были на нем. То есть постельный режим тоже очень важен. А так стандартно - питье, полоскания, промывания... Скорейшего выздоровления! @@@@@ 17.02.2017 08:00:22, Планетка
+ за гриппферон 17.02.2017 08:28:58, tausha

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:11:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!