Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где вести беременность?

Не могу понять куда идти.. Живу в зао
До этого вела и рожала платно в 25 роддоме. Сейчас была бы не против сэкономить на ведении и еще далеко и долго ездить очень не хочется...
сходила в женскую консультацию впервые... Ну как то мне совсем не понравился врач... У кого нибудь был вот такой вариант ведения: в жк сдавать анализы(кровь, моча), осмотры обычных врачей, а узи, мазки и консультироваться со своим платным врачом? Как так договориться с врачом из жк и будет ли это дешевле и проще чем просто в платной клинике вестись?
Может кто ведется в хорошем месте в зао? смотрю цта в одинцово, цкб упд...
08.09.2015 14:26:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Для получения обменки, вам надо сдать дважды тесты на вич-гепатит и т.п. И все.
Я бы на вашем месте прямым текстом сказала врачу, что от нее Меня интересует только обменка, попросила направления на анализы и тревожила раз в квартал.
У меня в Сочи так было, официально частные клиники никто не имеет лицензии на ведение беременности, поэтому в жк мне надо было в любом случае. У врача я была трижды - первый прием, в двадцать с чем-то, в 30 когда получала больничный.
08.09.2015 17:13:22, tЮлька
Мне казалось в обменке должны быть еще врачи(окулист, терапевт и тд) плюс узи и скрининги. Иначе потом могут быть проблемы при заключении контракта на роды... У нас де все хотят по мксимуму с себя ответственность снять... 08.09.2015 19:16:46, Пока скроюсь
узи и скрининги делала платно, приносила в ЖК результаты УЗИ, написала отказ на проведение скрининга (ждать результать неделю-месяц, ехать на другой конец не охота) - так можно, за один раз сдала все анализы, на которые они дали направление, теперь раз в месяц ходить для "галочки" и баночку с мочей носить)) Правда пришлось пройти окулиста, лора, терапевта, но это оказалось не сложно - электронная запись помогла. 09.09.2015 18:04:51, Uljasha
tЮлька
Не, не должны быть. Это пожелания, но не обязанность.
У меня из всех спецов был только террапевт, и то к нему меня врач в 30 недель за ручку завела, и тут же сделали ЭКГ
08.09.2015 19:59:51, tЮлька

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!