Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декретный отпуск

Здравствуйте!
Мой декретный отпуск должен начаться 1го января. Но это выходной праздничный день.
Возникает вопрос, когда меня отправят в декрет?
14.09.2013 12:02:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
С 1 января, если 31 декабря рабочий. Выходные и праздничные дни тоже оплачиваются, и с момента 1 января будет отсчет 140 дней больничного по беременности и родам, а после 140 дней, декретный отпуск по уходу за ребенком. 14.09.2013 21:37:28, Janetushka
Сероглазик
В первый рабочий день после праздников. 14.09.2013 17:55:48, Сероглазик
Меня в таком же случае отправили 9-го.
ПДР перенесли на неделю позже)
14.09.2013 12:09:35, Tortillka
Странно, я очень просила перенести пдр, мне в жк отказали. А у девочки с работы последний рабочий день года был последним рабочим днем перед декретом, а следующий день первая дата больничного. 14.09.2013 21:43:51, Janetushka
FibiBuffe
это логично, учитывая новый закон о декретных.
если "закроют год", то придется выплачивать декретные за 13 год. а вдруг, получится больше?
меня в декрет отправляют в ноябре, так я получу из расчета 11 и 12 годы. в 11 я устроилась на работу только в сентябре. т.е. мне было бы гораздо выгоднее получить из расчета 12 и 13 годы((
15.09.2013 10:24:48, FibiBuffe

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!