Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В отпуск с животиком

Девочки, а есть те кто летал в отпуск с низкой плацентацией? Врач сегодня сказала, что можно ехать, ведь если бы ни делали УЗИ никто бы и не знал. На время отпуска будет 23 недельки. Планируем ехать через месяц, врач сказала сделаем перед отпуском ещё одно УЗИ. Но хотелось бы услышать здесь реальные истории......
14.05.2013 11:47:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я летала как раз на 23 неделе, всё ок, даже лучше чем обычно полет прошел 14.05.2013 15:13:55, madam
Шютка такой
Я ездила, но не летала. Ездили на машине, путь 12 часов. Как- раз на вашем сроке. Позже бы не поехала- мне обратно реально тяжело было ехать, хотя я вовсе не роза под колпаком. Заранее узнавала, где есть больнички, как туда добраться ( мы были на острове) 14.05.2013 12:17:22, Шютка такой
Я две беременности наблюдала в ЖК на Крайнем Севере. Там врачи пускали даже с ИЦН в самолет, знакомая уже в отпуске в нужный срок кольцо ставила.
Во вторую беременность я в Ростовской области УЗИ в 19 недель сделала. Низкая плацентация, предложили до родов остаться в больнице) Родственников напугали до смерти, что шансов выжить у меня практически нет.
Как потом оказалось, 5 см от зева на том сроке было практически нормой. Через месяц плацента поднялась совсем до нормального уровня.
14.05.2013 12:05:53, Tortillka
Спасибо. У меня 4 см от зева. Думаю за 1,5 месяца поднимется.......... 14.05.2013 12:11:13, Ирсэн1
Да ничего вам никто толком не скажет. Истории у всех разные, мнения тоже. Пару дней назад была похожая тема. и я много читала в разных источниках разного (когда сама в отпуск собиралась). Я бы полетела. Но у меня муж категорически против, хотя низкой плацентации у меня нет. И врач моя против, хотя видимых причин для этого тоже нет 14.05.2013 11:57:10, Мрука

Статья дня

«Как сделать четкими контуры лица: 7 упражнений»

Как уменьшить полноту лица и убрать брыли в домашних условиях
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!