Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

1 марта Весна

Девочки поздравляю вас всех с с началом Весны!!! пусть за окном и снег кружится))) но на душе уже Весна))) пусть все наши страхи и болячки остануться с зимой)))
Другая Татьяна вот мы и дожили до 1 марта!!! какой следующий рубеж?!!!!
01.03.2013 09:28:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
''Белка''
Присоединяюсь! Пусть всё плохое останется во вчерашнем дне! Пусть с приходом весны в нашей конфе теперь будут только хорошие новости! Девочки, всем удачно и легко доходить, родить в положенный срок здоровых деток! 01.03.2013 18:00:36, "Белка"
Я без фанатизма, в планах 8 марта отметить :) 01.03.2013 13:57:12, Другая Татьяна
Miralissa
Даешь 1е апреля!!! 01.03.2013 13:20:40, Miralissa
Iволга
Спасибо! Тоже поздравляю всех с первым днем весны! Да, природа над нами смеется))) И поздравляю с успешно пройденным рубежом, у меня тоже пройден свой рубеж - доносила до 35 недель, теперь рожать совсем не страшно!))) а я уже и не собираюсь в общем-то)))) Ну в смысле рожать конечно все ровно страшно, но не страшно что рано))) 01.03.2013 12:14:01, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Весна,да! какое же счастье:)
Пусть всё у нас у всех будет отлично!
01.03.2013 10:30:28, Паровозик из Ромашкова

Статья дня

«Как избавиться от запаха в холодильнике»

12 средств, убирающих запахи в квартире
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!