Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Платные опросы)

Опрос по супермаркетам

Отправил заявку на опрос по супермаркетам. Типа какое_то там сравнение магазинов. На мою заявку рекрутёр дал крайне мутный и подозрительный ответ: Здравствуйте
Для записи необходимы следующие данные
Название района проживания, примерная дата последнего посещения каждого из названных магазинов, примерный сумма чека недельной закупки, ... И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.Тоесть,доход,фамилия,адрес,пас­порт и приходи и смотри че у кого взять ...
Теперь паспортные данные незнакомому человеку будем отсылать , который, может и не рекрутёр. Это новая предъява компании или это никакой не рекрутёр? Я с таким столкнулся в первый раз, жена уже отказалась. Не знаю , мутно как-то . Кто записался?И кто проводит ?
22.07.2018 01:39:24, Мнению Ударыы

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СРАЗУ ПИШЕМ МОДЕРАТОРУ про мошенников спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер 22.07.2018 18:45:09, infoinfo
Да скорее всего кредит хотят взять по вашим паспортным данным. Вам потом сюрприз будет в виде наезда коллекторов. Таких случаев море! 22.07.2018 13:07:13, O2
Кстати почему свои паспортные данные не стоит оставлять даже потенциальным работодателям, у которых еще не оформлен. Что уж говорить про всяких псевдорекрутеров. 22.07.2018 13:38:40, zay_zay
Я сразу отказался даже не думая, когда мне написали на почту пришлите свои данные паспорта. 22.07.2018 12:47:59, Intrigant
Потому что там сразу видно, что это был фейк и лажа. Вы первый день чтоль на сайте?)) 22.07.2018 10:28:51, zorrya
Этот опрос- сбор данных для выборов мэра Москвы в сентябре, мне так кажется. 22.07.2018 10:05:29, ellen78
Да . хорошая идея насчет выборов - этот оленевод уже победил , никто не пойдет на эту шнягу ( тем более если будет хорошая погода , на даче в 100 раз лучше) , поэтому надо подстраховаться - вот и вся канитель , ничего не меняется . 22.07.2018 10:09:53, plastyr
Надо пойти и проголосовать за другого. кого-нибудь, а то голосок тю тю в пользу представителя народов Севера. 22.07.2018 18:22:48, stazzz
Даже если кто и пойдет, то он все равно "победил" это уже дураку даже ясно) 22.07.2018 11:16:10, zorrya
Какая - то не конференция стала , а помойка , на 10 нормальных рекрутеров 5 прохиндеев . какие - то опросы за 50 р типа спасите - помогите , выручайте - я как - то выручил . ни денег , ни благодарности . , либо опрос на 100 р . а по телефону весь мозг выносят минут 30 , или записывайтесь у одного рекрутера . а ему пофигу совершенно . ни ответа . ни привета , через других нормальных все сделаешь без проблем - нам все время претензии , а сами могут просто забыть .....я тут записывался на опрос на автозаводской ...пришел , а там теток куча без очереди все лезут , никакого порядка- вот нас они в черный список сразу . а мне кому претензии по поводу такой работы предъявить ( хорошо что я был там по своим более важным делам и просто решил подзаработать на обратном пути , а люди едут из Подмосковья , я хорошо понимаю КАКИЕ они злые , если их так вот кидают ) , неужели так трудно договориться . либо по записи . либо ловите у метро , зачем устраивать этот бардак - я помню 5 лет назад работали какие - то приличные , ответственные люди- все было четко , запись . данные , предварительный звонок ( стыдно было забыть , не ответить , не заполнить . не приехать , никто из тех кто здесь долго работает практически никого никогда не подводил ) , далее отличная беседа и получение вознаграждения - все довольны , сейчас какая - то суета и хаос , ни денег , ни удовольствия . Да еще напишите кто Ваша жена . кем работает , сколько у нее карточек , а сколько у Вас ( купили квартиру - договор сюда , источник дохода) . опросы копеечные , а данные как будто в ФСБ устраиваешься - эта страна никогда хорошо жить не будет 1 22.07.2018 09:16:47, plastyr
А еще все постоянно ищут здесь новичков. Бред какой-то! Идите на улицу к метро и ищите там, там одни новички, только кто-то из них пойдет на эти опросы, вопрос...... И везде стали нужны фотки, какие-то доказательства. Неужели человек, который купил квартиру или генеральный директор будет тратить свое драгоценное время на опрос пусть даже за 5000 ру. Таким людям это просто не надо. Меня поражает - опрос по магазинам, так им чек подавай! Ну кто, скажите, будет хранить чеки из супермаркетов???? Или , например билеты, если человек куда-то ездил и вернулся! Зачем хранить использованные билеты! Ну ведь это же абсурд, та и только. Или просят прислать фото псориаза, или выписку из больницы. Это даже оскорбительно для самого человека! А платят порой копейки. Просят при записи все поднаготную про себя рассказать, а потом не отвечают. Конечно, зачем приглашать человека и платить ему, если он и так уже все про себя в письме рассказал 22.07.2018 09:25:49, Мария0611
Я тоже самое получила от нее, аферисты орудуют 22.07.2018 08:54:38, hellohello2015
Она удалилась ! Всё , разводилово 22.07.2018 02:40:34, Мнению Ударыы
То же самое. Не стала, естественно, никаких паспортных данных оставлять. Странный рекрутер. Муть какая-то, похоже. 22.07.2018 02:25:17, Барбара58
Мне то же самое сейчас пришло. Но странно, что этого объявления уже нет в списке. 22.07.2018 02:01:56, removed1
Это ёлочка панда , ник ёлочка на сайте -не посмотрел регистрацию. К сожалению
Она удалила объявление ? Реально? Не вижу
Уважаемая ,ёлочка не держите здесь всех за сами знаете кого ..
22.07.2018 02:38:06, Мнению Ударыы
От этого профиля было объявление [ссылка-1]
регистрация 13.07.2018

Мне тоже все сомнительно. Паспортные данные высылать не собираюсь. Даже на опросы с большой оплатой паспортные данные не просили, а в документах (сканах) закрывала их.

Если это - новый рекрутер, то нет желания с ней рисковать.

Поискала и нашла, что на эту же почту нужно было писать заявки на якобы подработку на выборах. За голосование предлагались деньги. Но даже если бы меня это заинтересовало, то там тоже все мутно, без подробностей и пояснений.
22.07.2018 03:20:58, ЛолаЛола
мы все оставляем свои паспортные данные на каждом серьезном опросе.согласны? 22.07.2018 02:49:11, Иванова Наташа (2)
Говорите за себя. Вы не равно все.
Паспортные данные на серьезных опросах даже не спрашивают.
22.07.2018 03:15:44, ЛолаЛола
Я почему -то так и думал , что кто-то так скажет .
Нет . не согласен

Во-первых , кто сказал что это опрос? Всем подряд в почту теперь данные отсылать ? Паспортные? Кто давал заявку непонятно, какая контора - тоже .
Во - вторых , я уже с этим свыкся , что берут многие компании данные , Но не все, есть платят хорошо и даже паспорт не смотрят (был сам) . А бывало и на мелких холлах всё записывали .
В-третьих - каждый выбирает своё,по мере возможности не оставляю или не иду .Потом можно получить ненужные (лично для меня ) проблемы. Может и разрешаемые , но та ещё нерватрёпка, не по наслышке знаю.....
И вот даже если так всё честно - ее объявление уже удалено. И не наблюдал я ее раньше особо в рекрутерах здесь . И это было не просьба, а как у Остапа Бендера «Мальчик, может тебе ещё ключи от квартиры дать , где деньги не лежат»...Ушла ёлочка,пенёк или панда в лес.. Нет её, но думаю скоро появится
22.07.2018 02:58:56, Мнению Ударыы

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 01:57:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!