Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!
Кабриолетта

Не пойму: в "Моду и красоту" или в "Общество" )))

"после 21 февраля в российском истеблишменте царило уныние и разочарование: «Мы думали, что окончательно потеряли Украину. И вдруг 23 февраля восстал Севастополь, десятки тысяч людей на площади Нахимова. Первые пару дней мы просто не понимали, что происходит. Думали, что это очередная провокация. Спецслужбы проверяли, кто такой Чалый. А когда поняли, что это подлинное народное восстание, то вся Россия испытала огромный душевный подъем. Поднялся Крым. Вы оказались даже больше русскими, чем многие в России сегодня!»

Разумеется, особой популярностью пользовались Сергей Аксенов и Алексей Чалый, выглядевший несколько смущенным от обилия внимания к своей скромной персоне.

Кстати, о злосчастном свитере Чалого, коему столь много внимания было уделено в центральной прессе. Никакого злого умысла и уж тем более позерства в этом не было. Все три последние недели, которые, несомненно, войдут в историю, Алексей Михайлович много и напряженно работал с короткими перерывами на сон. Свитера стали его рабочей одеждой. Они удобнее и бронежилет под ними сидит естественнее. События с поездкой в Москву развивались столь стремительно, что времени для походов по магазинам абсолютно не оставалось. Буквально за час до встречи с Путиным я наблюдал как Алексей Михайлович с соратниками изучал пакет документов о перспективах Севастополя. Он посчитал, что сейчас это гораздо важнее посещения московских бутиков. Впрочем, судя по некоторым статьям в московской прессе, Алексей Чалый даже привнес определенную новизну в стиль одежды российской политической элиты. На некоторое время ношение демократических свитеров стало модным."

Подробности,кто был в севастопольской делегации в Кремле и слезы радости по ссылке: (Арсений, цените счастье людей!)
22.03.2014 15:32:17,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой, Чалый прекрасен! 22.03.2014 20:42:08, Чернобурка
Да! 22.03.2014 20:49:20, гундина
я им прям любовалась:) хорош, сил нет!:)) 22.03.2014 18:11:25, Лангуста
+1 22.03.2014 20:49:45, гундина
он мне очень нравится 22.03.2014 16:01:04, petrochinina
+2 22.03.2014 20:50:01, гундина
ВОт у людей сила духа! 22.03.2014 15:52:14, Таня -мама

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!