Раздел: Государство, законы (К вопросу об идеальной стране своей мечты. хочу страну с русским языком, русской культурой)

"+

Хочу маленькую страну

К вопросу об идеальной стране своей мечты. хочу страну с русским языком, русской культурой, русскими людьми, но маленькую. А то даже Грузия хочет в НАТО, а мы?:)

И где ж наш Остров Крым?
02.08.2002 15:15:37,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если б не с "русскими людьми", то Абхазия :) Маленькая, независимая (гордости, правда, на целого динозавра хватит, еще останется :)), русский язык, российские рубли, российское гражданство, обрусевшая культура, изрядно приправленная горским гостеприимством... А я-то все думаю: что ж я на нее так запала :)) А это, оказывается, от скрытой тоски по маленькой стране :))) 02.08.2002 23:08:41, Томасина
Interesno, a kakuju chast dinozavra ty vzjala by v svoju malenkuju strany? MOskvy? Togda na chto zhit budete? Ili vse-taki Sibir s mestorozhdenijami? :)) 02.08.2002 17:44:10, Анка aka Провокатор
Не, из этого "динозавра" часть не выделить:) Живая всеж скотинка:)) Я просто мечтаю, чтобы нас не было так много и "Россия" изначально была бы ну с Румынию размером:)) 02.08.2002 18:11:01, Харас
Так ты хочешь маленькую страну или в НАТО?:)) 02.08.2002 15:54:19, Лёлик
Я хочу такую маленькую страну, у которой есть шанс измениться и войти и в ЕЭС, и в Шенгенскую зону, и в НАТО (последнее, впрочем, менее важно). И чтоб комплекса супердержавы не было.
А у нашего "динозавра" никакого шанса попасть в ЕЭС нет и, думаю, не будет никогда.
02.08.2002 16:06:26, Харас
Может и правда, перехать в Крым и добиться его отделения от Украины? У них и так там какая-то автономия, толком не пойму какая. 02.08.2002 15:40:12, Joint

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!