Раздел:

Где можно хорошо вылечить зубы?

Волею судеб меня забросило а Данию, страну реального социализма с бесплатной медициной.Кроме дантистов.А это та-а-а-ак дорого!!!! Мне говорили, что дорого, но зато та-а-а-ак качественно. Ничего подобного! Что оборудование, что методы работы, от российских клиник не отличаются.Может, материалы более новые.Говорят, в Турции лечат недорого, но качественно.Может, кто подскажет, в какой стране и качество и цены одинаково приемлемы и доступны? Можно и дома лечить, только я просила все самое лучшее в прошлый раз, а все-равно здесь пришлось переделывать.Хотя, может в Питере есть хорошие кабинеты? Или в Москве.Мне бы информацию...
24.01.2001 03:42:15, Dlana

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.11.2018 00:23:14, avril_datasvit
Могу дать информацию по Питеру. Мне очень нравится та клиника, в которой я лечу свои зубки. Оборудование и технологии у них САМЫЕ новейшие, не во всех западных клиниках есть. Качество тоже отличное, абсолютно безболезненно, зуб реставрируют так, что от "родного" не отличишь. Цены, конечно, по российским меркам недешевые, но по европейским - вполне умеренные. Если заинтересует, давайте напишу Вам на мыло, а то в рекламе обвинят.:) 28.01.2001 00:03:47, Карина
Да, пожалуйста.Питер мне удобен.Примерные цены и расценки.Карина, если несложно, ответьте на мой адрес. 28.01.2001 03:42:59, Dlana
ОК! Вечером напишу подробнее. Сейчас убегаю по делам.:) 28.01.2001 15:02:51, Карина
Я очень довольна здешними дантистами (живу в Америке). Цена доступна только потому, что у меня оплачиваемая компанией страховка, иначе было бы дорого. За обычную пломбу плачу 70 долларов, за пломбирование канала - 200, за отбеливание - 500. Все остальное оплачивает страховка. Качеством очень довольна (во всяком случае с российским не сравнить). Помню, мне как-то перепломбировали зуб, так половина клиники сбежалась смотреть на диковинную пломбу, которую мне поставили в какой-то элитной московской поликлинике за бешеные деньги. Оказывается, такие материалы в Штатах уже 50 лет не используют. 24.01.2001 18:09:24, Ассоль
А моей сестре сделали в американской клинике просто отвратно. Так, что московские врачи сбежались посмотреть:)) Это когда она в короткий приезд в Москву забежала вылечить тот же зуб. Говорят, было нарушение технологии использования материалов.

Но ей, как русскому человеку, судиться неохота, тем более что они уже переехали в другой город.
28.01.2001 20:14:50, Ленка
Да расценки наверное почти как наши, но ведь у вас как написала Длана страна реального социализма с государственным мед. страхованием. На зубы гос. страховка минимальная частные страховки не распространены. Просто реальный социализм он не бесплатно достается а строится на деньги налогоплательщиков, налоги у нас самые высокие в мире 50 - 60 %, зарплаты на уровне европейских, то есть как правило ниже американских. Так что счёт от зубного производит всегда неизгладимое впечатление. Хотя в России я бы тоже зубы лечить не стала, здесь все равно лучше делают. 25.01.2001 11:08:33, lise
я из москвы и лечу зубы в клиникеВАЛЛЕК
На лицо все и качество и обслуживание и гарантия
Правда немного дороговато по сравнению с другими клиниками.
Но это того стоит.
www.vallex.ru
24.01.2001 10:24:51, Ритуля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!