Раздел: Акция

В блог Подписаться на Дзен!

,

Детки средних лет

Сабж по ссылке. Дело не в том, что это имело место именно в Штатах, это, видимо, то, к чему все мы движемся, только с разной скоростью. Кинотеатр с толпой взрослых людей, играющих в детскую киношку. Один потроллил братьев по разуму, спойлернув, другой его за это долго бил палкой и насмерть забил. На глазах у кучи взрослых мужиков. Которым, надо полагать, тоже спойлер не понравился. Наверное, все участники и зрители по формальным критериям психически здоровы, просто онежедети, играющие в игру. Где у них, 30-40 летних, жены, дети и мужские заботы, что вся жизнь порушена из-за узнавания киношного сюжета на два часа раньше ожидаемого, наверное, неприлично спрашивать. Цивилизация и культура, бррр :-(((
20.12.2015 23:41:56,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Эльф 80-го уровня, видимо 21.12.2015 11:42:07, Frau2
а фильм-то какая пурга) весь вечер под впечатлением: ощущение, что сценарист просто мимо пробегал 21.12.2015 00:40:55, Зюйд-Вест
Там же заранее було ясно, кино гумно со спецэффектами, стоило тратить на него веремя и деньги? 21.12.2015 00:47:12, الربيع
просто хорошо оплачена реклама этого гумна :) даже мой сын повелся, потом плевался, т.к. повторили сюжет одного из эпизодов полностью! а мне он как в свое время не понравился, то и сейчас смысла не было смотреть.. 21.12.2015 14:36:23, Елена Д.
У нас традиция - премьеры эпизодов нового времени смотрим на большом экране) я не ожидала, что так плохо 21.12.2015 13:27:01, Зюйд-Вест
Дикари. Страшно то, что никто не остановил. 20.12.2015 23:45:43, гундина
Ага. Один псих с диагнозом найдется в любой толпе, но чтобы целый кинотеатр ... это сильно. 20.12.2015 23:47:27, OlgaStPb
вот еще пара картинок практически на ту же тему толерастии: 21.12.2015 01:19:45, точка.ру
в который раз: молодцы итальянские власти! А в Вентимилье я была... когда там еще не было черно... оких. Жалко страну((( 21.12.2015 12:10:13, Ольсик

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!