Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Ну все, пиши пропало

Победитель музыкального конкурса Евровидение-2014 австриец Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе бородатой женщины Кончиты Вурст, на своей странице в Facebook обратился к фанатам на русском языке.
"Ровно год назад вы помогли мне выиграть Евровидение в Копенгагене. Огромное спасибо всем моим русскоговорящим поклонникам за вашу "неостановимую" поддержку!", — написала звезда в соцсети.

Парада нашего насмотрел(а)ся
11.05.2015 00:11:58,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

*SloNik*
Соломку подстелил(а) :) 13.05.2015 15:42:15, *SloNik*
Ну что вы все так? Ну непорядок у человека явно и с головой, и с собственной идентичностью. Посочувствовать впору. А народ еще и в победители конкурса выдвинул, глумится над убогим.
Мало ли что еще этому "существу" в голову придет... давайте теперь комментировать и обсуждать любой бред сумасшедшего...
11.05.2015 09:15:00, 123456711
Кому оно нужно? 11.05.2015 08:20:48, ага)))
Чур меня. Свят-свят-свят.
Гаденыш какой примазаться хочет. Не выйдет. Накося выкуси.
Пусть попробует в русскоговорящий Дагестан с концертом приехать для начала, а там уж видно будет..
11.05.2015 00:15:44, Merry Tata
ага, на официальной странице прямо так и сказал (а) ??? )))))) 11.05.2015 00:13:54, Shlomit
NAD
А что есть официальная страница? Искомое здесь [ссылка-1] 11.05.2015 00:27:58, NAD

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!