Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!
Электра

Грэм Филипс жжот

Ролик от укротв, не удивляйтесь риторике.
11.04.2015 20:35:08,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольсик
я может не в струю опять скажу, у этого Грэма, мне кажется, сильно "поехала" психика. Что неудивительно. Жалко парня 11.04.2015 20:48:30, Ольсик
мне кажется, что с психикой не совсем нормально у кибер-товарища, которому Грэм немного поддал (судя по жалобам кибера, реально совсем чуть-чуть) - какая-то квашня 12.04.2015 06:01:55, ALora
у кибер-товарища на пиджачке значок с символом синдрома дауна. пожалеем дяденьку) 12.04.2015 06:30:53, да
По-моему нормально.Укры в Раде другу физии бьют с гораздо бОльшим оживлением.Так что смотря с кем его сравнивать.Он же целый год был под обстрелами,и действительно видел всех этих людей.И потом -среди англосаксов таких как он мало.Кто за Донбасс.Ему трудно там. 11.04.2015 21:40:56, линдааа
да, он вообще аутсайдер там, психика у него как раз очень устойчивая 12.04.2015 06:03:24, ALora
Электра
По нынешним временам даже неудивительно, когда нетерпимость ко лжи автоматически относят к психическим расстройствам. 11.04.2015 21:19:25, Электра
Ольсик
блиииин. Ну хватит уже нравоучений. Я всей душой болею за этого Филипса, не рада что он так подставляется. И таки думаю что тяжело ему и его разуму, можно реально двинуться умом когда из той среды попадаешь в эту, насквозь лживую, да. Надо притворяться и жить как все, а он уже не может. 12.04.2015 11:33:38, Ольсик

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!