Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

,

наедине со всеми с максаковой

Не могу найти раздел про звезд, кино тв,поэтому наверное сюда. если неправильно. перенесите, плиз.кто смотрел наедине со всеми с максаковой? интернет бурлит.
Какая же она просто хамка! известно, что она не жалует журналистов, но раз они так её раздражают, она могла бы просто не принимать приглашения и не приходить на программу. Делов-то, можно подумать, больше некого в гости позвать. Путь сидела бы в своей конуре. Но ведь пришла. ну веди себя как человек. Не хочешь отвечать на конкретный вопрос — скажи, я н стану об этом говорить. Ну зачем же так хамить, по-бульварному, нагло?! зная, причём, заметьте, что Меньшова даже просто в силу уважения к возрасту не станет ей отвечать таким же площадным поведением. Фу.Хуже впечатления уже не помню. Юльчик, желаю, чтобы таких гостей у тебя больше не было. и чем она гордится таким своим трудолюбием? кто она, талантливый ученый, врач-хирург, кто? актриса? — вы много фильмов сможете назвать, за всю-то её карьеру? каждый считает свою профессию тяжелой, но она же простите не шахтер, чтобы так кичиться своим трудолюбием. тоже мне, стахановец. Раз идёшь на передачу а у тебя сразу после неё спектакль, спланируй своё время, перенеси на другой день передачу, раз не можешь отказаться. так она ж просто боялась что в другой-то раз не позовут, вот и согласилась. И это посматривание на часы:»ах я такая вся нарасхват, как бы всё успеть». курица. «вы не знали как мы жили» без машины, без дачи! » — а работяги, (Настоящие Работяги!) жили на продуктовые карточки, пахали в три смены, уживались в тесных коммуналках, и не ноют сейчас, и не пытаются возомнить себя суперлюдьми, предметом всеобщего обожания. фу. перетянутая пластикой, злобная, яд так и брызжет. а кто скажет что Юля не смогла раскрыть её талантливую сучность, скажу напротив: очень хорошо программа показала, кто есть ху. вы только почитайте мнения после эфира на сайте первого канала, невиданный всплеск зрительского негодования
а вы почитайте как садальский в своём ливжорнале её обожает, и как отзывается о Меньшовой!
безобразие.
поместил фотки, где он пьяный жмёт максаковой сиськи. потм едут в гум есть устриц и черную икру. в кафешке гума есть устриц, ну пипец. А то, видите ли, бедная максакова ему пожаловалась что уже лет тридцать не ела черной икры. Какой ужас, всё это…..бедные, бедные народные артисты.
ну а что ожидать, а вспомните что максакова сотворила с судьбой Таривердиева, когда он вместо нее был под следствием, когда взял вину на себя, она на его машине сбила человека? а она в момент следствия вместо того, чтобы поддерживать, укатила куда-то? (по этому сюжету был снят "вокзал для двоих")
а сын максаковой был осужден в мошенничестве, дочь сожительствовала с вором в законе, теперь за депутата вышла замуж, которого (вороненков) обвиняют в мошенничестве. и собственный внук даже бабулю не позвал на свадьбу, это ж понятно что за человек она. Боялся наверное что своей язвительностью мисс всезнайка всем рот заткнёт и опозорит.
06.04.2015 23:50:19,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Специально сходила на передачу:

[ссылка-1]
Ну и хамка Меньшова.Задала тон вульгарный и с наездами.
07.04.2015 14:56:16, Жела
У Урганта на передаче она была тоже язвительна и колка, с ней не скучно.
Но он был уважителен и корректен, поэтому все остались довольны (ИМХО).
07.04.2015 11:53:01, кому выгодно
Я смотрела.
Меня даже не столько ее хамство поразило, а то, насколько декларируемое желание "поговорить о высоком" разошлось с результатом.
Юля ей не мешала - ну так и показала бы свою разностороннюю личность во всей красе! Но что-то ничего интересного я от нее не услышала.
В конце концов, даже вопросы про отца, мужа и прочее - это не более, чем канва разговора. Отвечать на них можно совершенно по-разному. Вполне можно и "про искусство".
07.04.2015 10:51:52, Helen*
Мне показалось, что она выпивши. Или наигрывает что-и подобное. 07.04.2015 08:48:24, 1637
Посмотрела я начало этой передачи. ИМХО, Меньшова в данном случае проиграла. Она, поняв, какой тон хочет задать интервью Максакова (колкий, закрытый), продолжала гнуть свою линию и идти на обострение. Ну и первые вопросы: а кто, собственно, ваш папенька? тоже не выглядели разумными. 07.04.2015 00:50:24, Чернобурка
(C) Нахим Шифрин

Вчера, в 19:21 · Москва · отредактировано ·

"Мои друзья в Фейсбуке живо обсуждают эфир Юлии Меньшовой с Людмилой Максаковой в недавней передаче "Наедине со всеми".
Я понимаю, почему разговор о программе стал таким неспокойным и острым.
Быть наедине со всеми - лукавая и почти невозможная вещь. Границы нашего частного мира - это клеточная мембрана. Она пропускает питательные вещества и не замечает вирусы. Быть наедине со всеми - это трудное и болезненное испытание, если жизнь твоя еще не совсем дотягивает до жития святого.
Это непросто - раскрыть шкаф, чтобы показать наряды, и суметь удержать скелет, который падает вслед за платьем.
Лучше всего - очертить эти границы самому, как в Фейсбуке: стараться говорить и писать только о том, что не выветривает из твоего дома тепла.
А тех, кто устраивает сквозняк, выставлять за двери.
Я не хочу обсуждать ни одну из знакомых мне женщин, для которых этот эфир всё равно не вышел победным. Я слишком уважаю Максакову и ценю Юлю. И позволю себе, придерживая все скелеты, достать с пыльной полки одну дорогую мне запись - фрагмент из вахтанговского спектакля "Я тебя больше не знаю, милый", в котором мне посчастливилось играть вместе с Людмилой Васильевной целых восемь лет .
Посмотрите. Может быть, это воспоминание окажется не менее ценным, чем разговор о любовниках и мужьях, о политике и членстве в Думе.
Может быть. Я не настаиваю. Я... уверен."

[ссылка-1]
06.04.2015 23:59:39, Shlomit
в цитатник:Это непросто - раскрыть шкаф, чтобы показать наряды, и суметь удержать скелет, который падает вслед за платьем 07.04.2015 00:09:36, Schraibikus

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!