Раздел: --- юмор (Перехваченный разговор Путина и Порошенко)

Разговор Путина и Порошенко

Перехваченный разговор Путина и Порошенко. Путин говорит:
- Я могу отправить российских солдат в твою страну на погибель без каких-либо государственных гарантий участникам военных действий и они пойдут!
- А я могу отправить украинских солдат в свою страну на погибель без каких-либо государственных гарантий участникам военных действий и они пойдут!
- Тогда я могу разбомбить Донбасс на хрен и сказать, что это ты!
- А я могу сделать то же самое и сказать, что это ты.
- Зато я могу нефть продавать, - хвастается Путин.
- По цене ниже себестоимости? - хихикает Порошенко.
- А я Крым у тебя забрал, - злится Путин.
- И кому от этого хуже? - спрашивает Порошенко.
- Тогда я тебе газ перекрою.
- А я тогда тебе транзит перекрою.
- Зато я не подчиняюсь Обаме.
- А я не плачу дань Кадырову.
- Спорим, я могу уронить национальную валюту в 2-3 раза без особого ущерба для своего рейтинга? - хвастается Путин.
- Ха, это и я могу, - отвечает Порошенко. - Собственно, уже. И все молчат.
- А мои россияне после всего, что я сделал, все равно считают меня гарантом стабильности и целостности государства.
- А мои украинцы после всего, что я НЕ сделал, все равно считают меня гарантом целостности государства и не устраивают Майдан 3.0
- Зато я купил весь твой украинский генштаб и знаю все твои планы.
- А твой российский генштаб купило ЦРУ и знает все твои планы.
- Это кого они купили, например?
- Саечка за испуг, Владимир Владимирович!
[ссылка-1]
18.12.2014 17:23:30, Иновара

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Осень уже кончилась, а весна не началась.
Непонятно, к чему этот анахронизм здесь размещать, такие низкопробные тексты и в сезон жизнь не украшают.

"Саечка" - это вроде суржик какой-то дворово-босяцкий. Иновара, вы себе весь имидж этими низкопробными "саечками" (слово-то какое мерзкое) опростили.
20.12.2014 21:11:22, 1637
девочки,вы сегодня зажигаете."Умницу" беру обратно. 18.12.2014 21:01:31, Schraibikus
то ест ты тоже иновару умницей не считаешь? последнее время я внес ее в список имен собственных, которые пишу с маленькой буквы :) 19.12.2014 11:22:40, AleXXX
Это не имя собственное. это термин в таком случае 20.12.2014 21:11:57, 1637

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!