Раздел: -- посиделки (Привет, всем, кто меня помнит! :))И, с удовольствием познакомлюсь с новенькими :)))С шнего дня я настоящая планировщица :))))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась :))))

Привет, всем, кто меня помнит! :))
И, конечно, с удовольствием познакомлюсь с новенькими :)))

С сегодняшнего дня я настоящая планировщица :))). Пошла по врачам :)) Так что рассказываю :))
Пошла я для начала сдавать анализ на анти-тела к краснухе. По Оськиному научению :), пошла в свою районную поликлинику к иммунологу и рассказала душещипательную историю про "контакт с краснухой" :)) Правда с самого начала взяло меня сомнение, что они захотят проверить заразилась я или нет, так что для пущей важности я прибавила, что работаю с беременной девочкой (да простится мне такой обман), мол не могу рисковать, должна знать заразилась или нет. А мне врачиха и говорит: ну какая разница, сделаете вы анализ или нет - если вы эту беременную заразили, значит заразили, а если работая вместе не заразили, значит и не заразите. Вот такая железная логика :)) Мне даже было нечего возразить. И хотя наша бесплатная медицина, лучшая, я все-таки пойду теперь в ИмуноБиоСервис делать платный анализ :))

Вот такие у меня дела. :)) А пока я сижу с племянниками, можно сказать, прохожу предродительскую практику :))) Погодки это ужас, что такое :)) Им 3 и 4 года, рвут меня на части :)) Но мне нравится :)), даже ходила на родительское собрание в группу раннего развития :))), где меня приняли за маму :))

А еще я ужасно скучаю по нашей конфе :))

P.S. Натусик, ты будешь смеяться, но я почти доделала свой интернет-обзор :))
Как у тебя дела, еще не ополосатились :))?
17.09.2002 15:43:21, Shurochka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же приятно, что меня не забыли! :))))
Если не будет проблем с компом, то теперь буду чаще появляться :))
17.09.2002 17:11:54, Shurochka
Классную ты написала статью "Запланировать Чудо?". Просто супер!!!!!! :-) Я в ней узнала себя. :-))))) 17.09.2002 16:32:32, Пунька
Наконец-то! Приехали наши итальянцы:)) Заходи почаще:)) 17.09.2002 16:31:22, Утка
Ура!!! Шурочка вернулась!!! Не, мы пока только первый месяц планируем, сегодня 24 день при 31 дневном цикле. Так что ждем-с :) Я измеряю Бт второй месяц, график этого месяца мне нравится меньше, чем прошлого :(( Ну да ладно :) Очень рада, что ты вернулась! 17.09.2002 16:12:13, Natusik
Привет, Шурочка! Ну что же ты так надолго пропала?! Ведь мы же вместе с тобой в сентябре собирались!!! 17.09.2002 16:11:27, Баунти
Мы тоже по тебе скучаем. У меня даже мысли возникли, что ты ополосатилась, вот и шифруешься до поры, до времени :-))). 17.09.2002 16:08:39, Красавица

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 14:16:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!