Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Edelweiss и Зорька

Спасибо большое за советы по молочнице. Имунал попробую точно! Я же в свою очередь хочу посоветовать Вам Вобэнзим. Но, Зорька, его надо пить много и долго - по 3 табл. 3 раза в день минимум, около месяца. Он, на самом деле, не вреден, так как энзимный препарат. А вот прокладки надо действительно выбросить, попробую. Спасибо :-)
25.06.2002 14:26:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Конфетка, есть еще средство бора с глицирином,я с молочнецей мучалась много лет.Все перепробовала а это средство помогло. 25.06.2002 17:17:50, Жасик
Жасик, тетроборат натрия это именно бура на глицерине :-) Я тоже только этим спасаюсь, но ведь это не лечит, а снимает на время. Не знаешь, вредно это или нет??????????? 26.06.2002 16:55:04, Конфета
Зорька
я его так и пила в своё время, а толку всё равно не было :(( Сейчас таких средств нет
Ничего, съездим в отпуск, и всё д.б. ок!
Спасибо за внимание и совет!
И тебе здоровья :)
25.06.2002 16:51:12, Зорька
Всегда пожалуйста! :) Информацию про Вобэнзим возьму на заметку, спасибо! Но я не могу пить таблетки (а тут еще получается - 3х3= 9 таблеток в день!), а Иммунал меня устроил во всех отношениях. Это натуральный препарат (спиртовая настойка на основе эхинацеи).
Удачи!
25.06.2002 15:13:00, Edelweiss
Подскажите, пожалуйста, сколько его надо пить? и как долго? Спасибо :-) 25.06.2002 15:21:55, Конфета
Не надо на "вы", ок? :)) В среднем где-то около месяца. Он продается во флакончиках (не помню, сколько там милиграмм), так вот пока весь этот флакончик не выпьешь.. Принимать кажется по 20 капель 3 раза в день до еды (это в профилактических целях). Но там прилагается инструкция, где все очень подробно описано. И еще, что немаловажно, у этого препарата или совсем нет, или практически нет противопоказаний. Единственный его недостаток - то что он на спирту, для некоторых это неприемлемо. 25.06.2002 15:33:38, Edelweiss
Спасибо, Ария. Куплю в этом месяце обязательно и, наверное, откажусь от всех прокладок, буду пользоваться чем-то натуральным :-)
Я снимаю молочницу тетроборатом натрия, но ведь вечно же им пользоваться нельзя. А помогает мне только он. :-)
25.06.2002 16:46:45, Конфета
Знаем, плавали :) Только мне этот тетраборат совсем не помогал :( Мне врач постоянно выписывала Гино-Певорил (разные дозы), Гиналгин, еще что-то - щас уже не помню даже, давно это было :) А, клотримазол еще, кажется..
В общем, когда она мне последний раз выписала какую-то ударную дозу, и она мне не помогла, я плюнула и перестала вообще пить таблетки.
Вообще, у меня такое ощущение, что врачи на нас неплохие эксперименты ставят :) И следят себе за результатами. Мне однажды врач-гинеколог выписала НЕЧТО, от чего я загремела с отравлением в больницу (доза была на мой взгляд просто лошадиная - 21 таблетка в день в течение месяца!) Организм уже настолько был истощен всякими препаратами, что я решила просто дать ему отдохнуть от них.
25.06.2002 18:19:48, Edelweiss

Статья дня

«Что исправила Сара Джессика Паркер в сценарии Sex and the City»

Как сценарист Даррен Стар уговорил звезду "Секса в большом городе" сниматься в сериале
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!