Раздел: Страхи и предрассудки (Решила здесь написать, вроде как и не хотела писать, но нужен совет или взгляд со стороны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решила здесь написать, вроде как и не

Решила здесь написать, вроде как и не хотела писать, но нужен может совет или взгляд со стороны.
Мне 36 уже, есть любимый сын 11 лет. Была операция, ставили рак insuit, сейчас не ставят вроде все ок, но шейка матки оч. короткая.
1,5 года назад была ЗБ, нигода не думала что это может со мной случится. но речь не об этом. После зб гениколог сказала, что через 6 месяцев можно пробовать забеременеть, но я поняла что не готова, осенью вроде попробовала планирование, но что то пошло в нашей жизни с мужем не так. Через полгода муж как бы и не обвиняет меня что я не заберемена, но в тоже время иногда что то типа упрека. А в последнее время ну так скажем последние месяца 3-4, когда вроде в дни когда должна быть О, у нас нет никакого секса или он есть но прерывается или заканчивается Ми.. т. к. идут отговорки я типа выпил или я устал. Стали сильно ругаться с мужем, появились мысли о разводе. Но не я инициатор развода, люблю мужа. У нас свой бизнес, мы очень связаны друг с другом, особенно финансово, дела идут сказать что плохо ни сказать ничего. Я всегда думаю что дети даются богом, может чтото мы делаем не так. муж хочет ребенка второго очень, но на словах. а вот я на данный момент думаю а может и не надо, есть сын и будем его воспитывать и все хорошо
08.08.2015 17:45:41, пока так

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тест на овуляцию купите себе для информации. А мужу зачем лишние подробности, вроде как долг, а не удовольствие для него получится. меньше знает - крепче спит и любит) можно как-то попросить его полгода воздержаться от лишней выпивки, вроде как неспешно планируете ребенка, а сперма ведь дней 70 обновляется. 11.08.2015 11:18:43, Dnnn
а что вам мешает каждый раз когда муж говорит "я типа выпил или я устал" отвечать "не хочешь второго ребенка - так и скажи, зачем притворяться? я ж не дура", то есть настаивать на том что "нет, когда ты говоришь что хочешь, ты врешь, Правда- что не хочешь".
Он тогда или кинется ДЕЛОМ доказывать что хочет, или перестанет говорить что хочет.
Вообщем, советую вам никогда не забывать про правило "не важно, что человек говорит, важны - поступки".
А слова - это треп, слова говорят чтоб ВЫГЛЯДЕТЬ и КАЗАТЬся лучше.
Потом, когда вы разберетесь хочет ли муж 2го ребенка, можно думать о планировании.
09.08.2015 12:18:49, Natalya d'*
В последний наш разговор он сказал а что ты меня заранее не предупреждаешь дней за 10, на что я сказала как начинаются М, считай что предупредила. Вот посмотрим в этот раз как будет ))) 09.08.2015 12:33:46, пока так
да повесте вы ему каледарь над кроватью, и обводите нужный день кружочком, я именно что ситуацию б до абсурда довела - в 1й день месячных - кружок на календаре, потом ежевечерний ритуал с зачеркиваем прошедшего дня и фразой мужу "дорогой, осталось 14 дней, 13, 12, 11.....1")
Хотя врачи говорят что если делать ставку на 1 конкретный день в месяц, шансы забеременнеть ниже, чем если просто регулярно (через день, или раз в 3 дня) трахаться.
У меня была похожая ситуация (муж от секса уклонялся), ну, я пошла к врачам по поводу ИИ, тут он тоже хотел уклониться (там в определенный день надо прийти сперму сдать), я сразу сказала "1 раз кинешь меня - сразу подаю на развод".
Но мне 2го ребенка хотелось любой ценой, даже ценой развода. В результате с БМ было 4 ИИ и 1 эко, без результата, потом всё же развелись, потом я еще несколько ЭКО уже сама делала, до победного.
09.08.2015 13:47:41, Natalya d'*
ну наверное придется повесить календарь )))
Да потрахаться он только за )))
09.08.2015 13:57:22, пока так
Мудрый совет, но не для автора. Тк если бы автор реально хотела ребенка, то не было бы никаких отговорок. А так: "я вроде хочу, да муж мешает"... 09.08.2015 12:29:38, Murcha
муж не мешает, муж не кон..
Хотя да может это мои личные отговорки, тк слишком частые ссоры у нас стали
09.08.2015 13:17:44, пока так
Мне кажется на вашем месте я бы очень постаралась родить еще одного ребенка, пока позволяет возраст. Сын скоро будет большой и вылетит из гнезда, а вы будете воспитывать малыша. У самой сыну 15, дочери 8 (она прям спит и видит сестренку/братишку), мне тоже 36 поэтому, как узнала что беременная я летаю от счастья (хотя муж не очень хотел 3-его малыша), я считаю дети даются в тот момент когда они нам нужны. Дела сейчас у всех идут не очень, но это не причина.....если только конечно уж совсем не бедствуете (в чем я сомневаюсь). Пробуйте и у вас все получится:) вам нужен позитивный настрой, а деньги пусть муж зарабатывает;). Как говорится в пословице "Бог дает ребенка, даст и на ребенка". Почитайте пост ниже и подумайте, нет ничего невозможного.... 09.08.2015 08:17:39, Гала-дог
да прочитала пост ниже и именно он меня подвигнул написать ))) 09.08.2015 11:36:39, пока так

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!