Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волшебница-Тая

Выбор ЭКО клиники

Девочки, посоветуйте хорошую клинику, где можно пройти обследование. возможно лечение или даже ЭКО. С мужем безуспешно планируем уже 4 года малыша. Годы уходят. Наши походы в районную больницу успехов не дают. Деньги не вопрос.
30.10.2013 17:51:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы в Интайм обращались, помогли забеременнеть, скоро рожать. Я сама ходила к Хестановой Азе Борисовне, муж к Тер-Аванесову Габриэлю Вартановичу. Врачи известные, отлично знают свое дело. Мы как-то по времени всегда пересекались в клинике с еще одной парой, недавно узнала, что у них двойня родилась. 08.11.2013 22:43:48, larioka
Волшебница-Тая
Вы делали ЭКО в Интайм? А наблюдаетесь по беременности там же? КАк быстро удалось забеременнеть? 13.11.2013 21:37:59, Волшебница-Тая
Нет, мы делали ИКСИ. У нас проблема была со стороны мужа. Поэтому предложили такой вариант, как видите, успрешный. ЭКО в Интайме тоже делают и насколько я поняла, когда читала прайс, много других методов используют. Тут надо с врачом индивидуально каждой паре решать. Мне удалось забеременнеть с первой попытки, после того, как пролечились от всяких инфекций, мужа еще пролечили. Думали, что если не получится, тогда только сперму донора брать. Но все пошло как хотели. Поэтому ждем))) 13.11.2013 22:52:51, larioka
сходите на сайт пробирка точка орг и на сайт ева. почитайте отзывы о врачах и клиниках 31.10.2013 12:07:35, кумаМарина
kolombina
Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН в Москве на Академической. Врача, если понадобится, могу узнать у знакомых (пишите в личку), но вроде именно врач им не очень нравилась, а сама клиника хорошая однозначно. 31.10.2013 10:37:33, kolombina
Мне понравилась врач Трофимова Ольга Алексеевна в ЦПСи Р. Напомнила мне фею из сказки,мне даже показалось после переноса эмбрионов я услышала волшебное
"динь" и все свершилось. К ней можно и бесплатно,я делала платно.
30.10.2013 21:26:51, с надеждой на лучшее
Белка2010
Рядом постою, послушаю... планируем общего ребенка 3 года. :( 30.10.2013 20:10:25, Белка2010

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!