Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После ОК.

А сколько циклов надо пропустить после приема ОК, чтобы начинать попытки?
24.11.2012 23:24:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пэрис Хилтон
мне врач говорил, что 2 месяца предохраняться другим способом, местно. 26.11.2012 10:40:21, Пэрис Хилтон
попкорн
Нисколько.Допиваете последнюю пачку и начинаете планировать.В первый месяц после отмены больше шансов забеременеть.
Я именно так и хочу поступить.

Удачи!
25.11.2012 15:06:53, попкорн
Точно не знаю. Только домыслы
1. Вероятность беременность в первом цикле выше, кстати может быть многоплодная беременность
2. Сдавала на гормоны щитовидки в первом цикле после отмены ОК Т3 свободный зашкаливал. Пересдала в следующем - норма. Врач сказала, что после ОК с гормонами так бывает. И в плане планирования лучше несколько циклов пропустить.
25.11.2012 00:45:14, Буду мамой (не скажу)
Dashut
Когда горманы шкалят, беременность чаще всего просто не случается:( у меня так было, цикл по 60 дней, овуляция то есть, то нет... Назначали в итоге другие ОК и беременела на отмене, весьма неожиданно для себя:) тк после первой отмены прошло месяцев 8. Всего 3 или 4 цикла. Поэтому я за то, чтобы отменять и не предохраняться с 1 цикла, тк если повезет, то все будет нормально, и будет здороваябеременность, а если будет сбой, то все и так не получится и придется восстанавливать цикл или стимулировать яичники более жестко. 25.11.2012 01:28:05, Dashut
У меня сбой был с гормонами щитовитки. Цикл при этом был нормальный и тд. 25.11.2012 12:21:21, Буду мамой (не скажу)
Dashut
Нисколько. Многие хорошо беременеют на отмене. Бывает, цикл не сразу восстанавливается, тогда тем более пропускать нечего:) 24.11.2012 23:48:54, Dashut

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!