Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Otter

ЦИР

Девушки, кто в ЦИРе обследовался, к кому из гинекологов лучше сходить? Кто из врачей понравился?
11.02.2011 10:40:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не стоит туда ходить. если только на узи к Те. мой итог - год безрезультатных мучений. сейчас на опарина перебралась. 11.02.2011 19:54:03, Я_
Otter
сочувствую...спасибо 11.02.2011 23:10:26, Otter
К сожалению, есть неграмотные врачи. Жук, Кухорева - из личного опыта. Айрапетов - вообще анекдот.

Лаборатория ЦИРа известна подделкой анализов в нужную сторону, чтоб не потерять пациента.

Их практика назначения гепарина вместо фраксипарина вообще за рамками врачебной этики :( Они сознательно наносят пациентам вред, чтоб набить свой карман.
11.02.2011 14:40:18, Et Cetera
Otter
нда...спасибо( а какой центр альтернативу можете посоветовать? Только ЦПСиР не советуйте, не сложилось у меня с ними. 11.02.2011 16:11:34, Otter
Тогда мне нечего посоветовать, кроме как самообразовываться... 11.02.2011 17:30:49, Et Cetera
Abi
Я у Беленко обследовалась. Приятная, внимательная. По моему она была зам. глав.врача на Войковской. Когда я прискакала с зб, приняла без очереди, на ту беду не было узиста, она его вызвонила, короче носилась со мной. звонила на мобильный если анализы какие не хорошие приходили. Это о хорошем.
Не знаю о плохом ли. Сдала я кучу нереальную анализов, не знаю все ли было так необходимо. В том числе на щитовидку, онкомаркеры, не помню что еще, якобы все это может влиять на ненаступление беременности.
Потом когда б. наступила, колола иммуноглобулин, назначила она мне Гепарин вместо возможного Фраксипарина. Естественно контролировать гемостаз надо было часто и за свой счет.
Когда я решила перебраться в Арт мед и на 3 триместре написала ей письмо с благодарностью за все, она не ответила.
Буду рада если вам поможет мой рассказ )
11.02.2011 12:42:47, Abi
Otter
Да, спасибо. У меня там сейчас муж обследуется, по анализам все вроде логично, без перегибов. 11.02.2011 13:27:34, Otter

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!