Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M

Хочется поделиться

Я уже давно тут всё читаю с большим интересом, за всех переживаю, но участвовать почти не успеваю. А сейчас захотелось с вами поделиться. Я начала планировать второго ребёнка (первому 3.5), успела только к врачу сходить, даже анализы не сдала, а в пятницу тест выдал 2 полоски. А врач при визите сказала, что у меня довольно большая эрозия, да ещё прописала мне Мастодинон, который я месяц и пила. А на нём на писано, что нельзя при беременности. Вот я и переживаю. Пока к врачу попаду. Задержки у меня и раньше были, поэтому сейчас (если я и правда беременна) уже недель 5 получается. Вот такие дела. Так ли это всё страшно?
05.03.2001 10:38:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не знаю, как насчет мастодинона, но в свое время, я тоже принимала оч много антибиотиков и вообще.. в итоге врач сказал, что только аборт.. а насчет эрозии - это не страшно, у меня тоже она самая, так мне ее лечить будут только после того как рожу, так врач сказал, а я еще за 2 месяца до планировавшегося дня зачатия у нее была по этому поводу:) 05.03.2001 10:45:24, Юлька-зеленая
Это лучше Вы на 03.ru сходите в раздел беременность и задайте вопрос доктору. Они скажут:)
Удачи!
05.03.2001 10:45:18, katilda
Mary M.
Спасибо за совет: сейчас и схожу, а то страшновато немного. Правда, я с первым тоже не знала,что беременна,а у меня был цистит в начале беременности, и я пила антибиотики(правда, которые можно при беременности) и бисептол. Ребёнок родился фактически здоровым. Но по разному бывает. 05.03.2001 10:53:19, Mary M.

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!