Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется поделиться
Я уже давно тут всё читаю с большим интересом, за всех переживаю, но участвовать почти не успеваю. А сейчас захотелось с вами поделиться. Я начала планировать второго ребёнка (первому 3.5), успела только к врачу сходить, даже анализы не сдала, а в пятницу тест выдал 2 полоски. А врач при визите сказала, что у меня довольно большая эрозия, да ещё прописала мне Мастодинон, который я месяц и пила. А на нём на писано, что нельзя при беременности. Вот я и переживаю. Пока к врачу попаду. Задержки у меня и раньше были, поэтому сейчас (если я и правда беременна) уже недель 5 получается. Вот такие дела. Так ли это всё страшно?
05.03.2001 10:38:50, Mary M
3 комментария
Я не знаю, как насчет мастодинона, но в свое время, я тоже принимала оч много антибиотиков и вообще.. в итоге врач сказал, что только аборт.. а насчет эрозии - это не страшно, у меня тоже она самая, так мне ее лечить будут только после того как рожу, так врач сказал, а я еще за 2 месяца до планировавшегося дня зачатия у нее была по этому поводу:)
05.03.2001 10:45:24, Юлька-зеленая
Это лучше Вы на 03.ru сходите в раздел беременность и задайте вопрос доктору. Они скажут:)
Удачи! 05.03.2001 10:45:18, katilda
Спасибо за совет: сейчас и схожу, а то страшновато немного. Правда, я с первым тоже не знала,что беременна,а у меня был цистит в начале беременности, и я пила антибиотики(правда, которые можно при беременности) и бисептол. Ребёнок родился фактически здоровым. Но по разному бывает.
05.03.2001 10:53:19, Mary M.
Удачи! 05.03.2001 10:45:18, katilda

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|