Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрошу про ЦИР

Девочки, всем привет. Кто может сказать что-либо хорошее или плохое про ЦИР? Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю

Наблюдаюсь уже два месяца, сдала различные анализы в том числе гормоны и так далее. Обнаружили уреаплазму , кучу таблеток выписали)первая фаза гормонов в норме, вторую сдала только вчера, плюс кучу всего остального. Он направил меня на соногистераграфию в сентябре для проверки труб. В общем вроде все идет своим чередом, но вот что-то меня смущает..В общем если кто имеет что сказать про ЦИР -очень прошу, поделитесь опытом)
24.08.2008 10:12:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
K****
Отличная лаборатория - удобный график. Если Вы не торопитесь, то есть вероятность, что Ваши очевидные проблемы решат. После года я хочу сказать возрастным пациенткам - не теряйте с ними времени, как в моем случае, через год развода на достаточно дорогие процедуры я услышала -"ну, в вашем-то возрасте..." Я там потеряла время.
Врач - Жук, назначение уточнить по телефону, через интернет - не допросишься (она в назначении не указала, что лекарство надо два раза в день).
17.09.2008 15:33:00, K****
Привет, Криса!
Я много хорошего слышала про ЦИР и пошла туда, чтобы нам сделали ИИ. Но была там только на первом приеме у Беленко. Рассказала ей ситуацию: долго пыталась забеременнеть, но похоже не было овуляции. Овуляция появилась только 2 месяца назад, но моя гениколог считала, что с такой спермограммой мужа забеременнеть сложно, поэтому ИИ. Беленко выписала мне кучу анализов не генетику и совместимость и предложила сделать ИИ в текущем цикле. Я принесла кучу направлений домой - мы почитали с мужем - прослезились - анализы тянули где-то на 38 тыс. руб. И это при том, что наш нормальный стаж попыток был 2 месяца. На ближайшем осмотре мне нашли миому матки, которой не было неделю до этого и через две недели после. Овуляцию упустили по срокам. Вобщем, я плюнула и ушла в МЦВРТ. Там мне сказали, что никакой миомы нет, а вот делать ИИ при имеющихся показателях спермы - только зря тратить деньги. Но сделали новый анализ - и вроде все ок. Готовимся к ИИ. Если не получится, тогда уже будем делать анализы на проверку совместимости и генетику. Но, говорят, они будут гораздо дешевле. Мне кажется, что ЦИР - место, где выкачивают деньги. ЕСли нет подозрения на сложные нетипичные проблемы, то ИМХО, лучше туда не ходить.
13.09.2008 18:23:30, Марина_Птиц
Раскрученная Кухорева из ЦИРа как-то на мой вопрос о вифероне замялась и ответила: "Ну, его всем назначают!" Мне кажется, это ответ на уровне врача из ЖК... Потом она сделала принципиальную ошибку :( Я из ЦИРа ушла.

Что касается Айрапетова, то мне он сильно не нравится по ответам на форуме ЦИРа. Все остальные врачи производят лучшее впечатление.

В общем, по моим впечателниям, звезд с неба там врачи не хватают, более-менее хорошо работают только со своей узкой областью (система свертывания крови), но сама система обслуживания организована удобно.
25.08.2008 14:44:42, Et Cetera
А где вы теперь наблюдаетесь? 25.08.2008 14:56:10, KroKroha
Я тоже там наблюдаюсь, но сравнить мне пока не с чем. Сама выбрала ЦИР из отзывов на форумах. Тоже сдала кучу анализов. Антитела завышены, но врач разрешил планировать. Точно скажу что врач не расскручивает, судя по форумам планировщиц у меня точно тот набор анализов, который дают обычно всем. И даже меньше. Врач не настаивает, чаще рекомендует при условии, что есть средства "сделать еще это". Если сравнивать условия и сервис, то считаю что достаточно высокие. 25.08.2008 11:13:58, KroKroha
Улитка Сайм
Я наблюдаюсь в ЦИРе. Есть опыт самых разных платных врачей и клиник - в ЦИРе пока из всех комфортнее всего. Ничего плохого пока про него сказать не могу.
25.08.2008 09:45:24, Улитка Сайм

Статья дня
Что не пускает деньги в вашу жизнь?
5 ошибок людей, которые никак не могут начать зарабатывать

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!