Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейка

отчет о походе в ЦИР

Привет всем! Кому пригодится, не пригодится, просто обещала рассказать о своем первом походе ко врачу. Выбран был ЦИР на Войковской. Врач Беленко Н.В. Позвонила в субботу, записалась сразу на понедельник. Народу никого. Вроде обстоятельно и подробно расспрашивала обо всем. Посмотрела на кресле, взяла мазок на флору. Этот анализ, кстати, я принесла с собой, но они принимают мазок только своей лаборатории, так что имейте ввиду. А все остальные анализы (гормоны и торч) Инвитровские и УЗИ другого центра ее удовлетворили. Направила на кучу доп. анализов, моча, кровь практически на все, я даже названий не знаю. ПАП мазок какой то взяла. Надо пройти УЗИ, в том числе груди, щитовидки. Я не знаю на самом ли деле нужны все эти анализы, не развод ли это? В результате всего, после сдачи всех этих анализов она предлагает проверять проходимость труб каким то раствором. Если там все ок, то проверять нашу флору-фауну на совместимость. Это, я поняла, надо устроить ПА прямо у них и потом взять мазок. Назначила только филевую 2 таб. в день и все. Вот такой вот отчетик, советовать пока не могу, но за скорость и безнервность ставлю 5!
21.07.2008 17:30:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улитка Сайм
Ух ты. Не думаю, что это развод. Состояние щитовидки реально важно для беременности. И если там не все в порядке, это скорее всего и есть причина прболем. ПАП-мазок - мазок по Папаниколау, иначе говоря ранняя диагностика рака шейки матки. Тем, у кого ВПЧ, необходимо брать этот мазок 2-3 раза в год. Как мне, например. А ПА у них - это видимо имеется в виду посткоитальный тест. Еще наверно направили сдавать кровь на аутоимунные антитела и расширенный гемостаз? В ЦИРе это любят, это же их специализация прямая - иммунология. Вообще, анализ тоже нужный, ибо если показатели не в норме, то могут возникать тромбозы сосудов. Как следствие - беременность не развивается.
22.07.2008 10:20:54, Улитка Сайм
Порядочная стерва
Разводом быть не должно, врач хорошая и вменяемая. 21.07.2008 18:19:22, Порядочная стерва
ПА прямо у них там это крууууто :))) гыгы...что серьезно?????????? %)
из всего этого могу только сказать, что кровь на щитовидовские гормоны и узи щитовидки вроде как правомерно - у меня подружка уже сколько лечится - у неё что-то с щитовидкой - так вот забеременеть-то она может, а вот выносить - нет...
21.07.2008 18:14:34, Акулина Бяко

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!