Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦИР на Войковской?

Наверное готова сдаться врачам..надоело..5 дней до М, грудь начала болеть, значит опять двадцать пять :( выбрала по близости ЦИР на Войковской, не может ли кто ть посоветовать врача, их там множество! И еще, пишут "прием одного человека/пары", как лучше, идти вдовоем к акушер/гинекологу-гинекологу/эндокринологу или по отдельности, я к этому врачу, а муж к андрологу?
04.07.2008 15:14:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
я была там у Беленко. Но один раз, поэтому ничего определенного сказать не могу про нее. Но она меня ничем не насторожила, вроде, нормальная.
"Прием пары" - это, я думаю, касается только вас, если вы идете к гинекологу. а мужа апросто из кабинета не "попросят", вроде будет "группой поддержки". Хотя...возможно, назначат и ему пару анализов
04.07.2008 16:10:13, mama Miya (партизан из древненьких)
Порядочная стерва
Это Нина Владимировна?
Если она, то я у неё была, когда она еще на Каширке принимала, он просто чудесный человек и хороший врач:)
04.07.2008 17:30:27, Порядочная стерва
Лотос
офф. начало вашего сообщения в совокупности с вашим НИКом выглядит двусмысленно :))) Я мельком глянула и зашла посмотреть кого вы ругаете. а вы и не ругаете вовсе %)))
04.07.2008 21:54:11, Лотос
я не помню как ее зовут, но ее данные есть на сайте.
04.07.2008 17:31:02, mama Miya (партизан из древненьких)
За "группу поддержки" однако они деньги берут :))))))))) 04.07.2008 16:30:32, четвертый раз
ааа.. ну, значит, спермограмму назначат :)))
04.07.2008 16:45:01, mama Miya (партизан из древненьких)
га-га-га :):) СГ назначат по любас! Спасибо! 04.07.2008 16:52:56, четвертый раз
BORINA
Сдавала там только анализ на резус фактор,не понравилось то,результат не хотели сообщать по телефону,хотя об этом была договорённость!О врачах ничего сказать не могу, предпочла выбрать в АРТ МЕДЕ на Красной Пресне. 04.07.2008 16:07:37, BORINA

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!