Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

Про коагулограмму подскажите плз

Девочки, подскажите, где можно почитать про коагулограмму? Интересует что это за показатели там и как они между собой связаны.
Просто пошла сдавать, не спросив подробностей у врача, в Инвитро. Они тож не спрашивают, что именно надо. Ну и сделали мне минимальный набор, четыре показателя. Вот хотелосьб бы понять, можно по ним определить, порядок в танковых войсках или нет? Ну в смысле если все хорошо, то нужно ли обязательно сдавать остальные показатели, или нет?
12.12.2007 15:19:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что сделали? АЧТВ, протромбиновый индекс, фибриноген и тромбиновое время?
если есть показания, то можно РКФМ сделать, агрегацию тромбицитов, антитромбин 3.
12.12.2007 17:30:54, Ivy
rushka
АЧТВ. Протромбин по Квику. МНО. Фибриноген.
Это делали. И список полный мне известен, что еще МОЖНО сделать, я знаю. Я вопрос задала именно поэтому: что значит "если есть показания"? И если их нету, показаний этих, то остальное можно и не делать?
13.12.2007 00:34:57, rushka

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!