Блог редакции 7я.ру

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

поликистоз и тд

Недавно начала обследования. На узи поставили поликистоз и ановуляцию. Поликистоз мне ставили и раньше, но в первой беременностью проблем не было.. сейчас же почитала про это в инете - оказывается, с поликистозом беременность невозможна( Это правда? У кого - так было? Как вы лечились? Мне пока назначили досдать анализы на гормоны и еще два узи в этом цикле..

И еще вопросик: может у кого-то есть проверенный доктор, который занимается всеми этими проблемами? Я ходила в ближайший платный центр - не очень понравилось, честно говоря. Очень хочу найти "своего" врача.. в Москве..
05.03.2007 09:32:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Диагноз поликистоз и ановуляция и у меня стоит. Я беременела очень много раз - на искусственной стимуляции овуляции. Но беременности не сохранялись:(
Потом 2 года назад ходила к остеопату (у меня выяснился сколиоз), пролечила. Потом занялась танцами живота и год не пила никаких гормонов. За этот год небыло ни одной кисты на яичниках и цикл стал 28 дней как по книжке! И овуляции САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ!
Может так совпало, а может и правда мне помог остеопат и танцы. Ведь то, что танцы живота помогают/способствуют хорошему функционированию мочеполовой системы - это не миф. Микроциркуляция крови в малом тазу это полезно при моей сидячей работе. И вообще, занятия отвлекают, реалкс, драйв и все такое - я перестала зацикливаться.
И, конечно, у меня есть "свой" хороший врач. Правда жаль не могу вам посоветовать, так как живу в Питере.
Но я желаю вам удачи!!! Все получится! И не с такими диагнозами рожают8)) У моей подруги месячные раз в полгода и чудный малыш 5 лет;)
05.03.2007 11:15:38, Fanni
Забыла написать:)) Сейчас у меня в пузике растет малыш:)) И все диагнозы ему непомеха;))) Флюююю на вас:) 05.03.2007 11:18:02, Fanni
спасибо) добавили оптимизма))
а долго пытались? у меня уже 1,5 года и никак..а с сыном все за три месяца получилось.. вот поэтому уже сильно переживаю
05.03.2007 20:01:16, респект
Мне тоже ставили поликистоз, но родила двоих... 05.03.2007 09:47:59, mamaDaniDiani
а вы лечили его? или оба раза все само получилось?) у меня первый раз все быстро получилось, а вот сейчас никак( 05.03.2007 19:20:00, респект
Не лечила, само получилось, правда с мужем 10 лет живу не предохраняясь и только 2 беременности 05.03.2007 20:14:21, mamaDaniDiani

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!