Раздел: Медицинские вопросы (Подскажите есть ли кто здесь, у кого варикозное расширение вен?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варикоз и беременность

Подскажите пожалуйста, есть ли кто здесь, у кого варикозное расширение вен? И как вы с этим боретесь и вообще стоит ли делать склеротирование до беременности, поделитесь опытом вобщем?
08.02.2007 16:23:50, Мотылек

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня нследственная предрасположенность в карикозу, я пила циклом Детрадлекс, плюс подвижжный образ жизни ! Тюфу-тьфу-тьфу усе обошлось, никакого варикоза и нет! Дочке уже год и два месяца))) 10.02.2007 22:56:29, Plotti
У меня варрикоз появился во время первой беременности,после рождения ребенка прошел,но не совсем.Во время второй бер снова проявился и значительно сильнее,вены на ноге так и остались,но операция не показана.Планирую третью бер,на обострение уже настроилась,бинтоваться буду как понадобится. 09.02.2007 11:33:48, тоже варрикоз
ММММ, спец. компрессионный трикотаж не пробывали носить. Зачем бинтовать-то ноги, чтобы еще хуже сделать? 12.02.2007 19:23:13, extra_new

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!