Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горсточка

Шов после кесарева

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, может, кто-нибудь сталкивался. Мне сказали, что шов после кесарева через 5 лет стареет и истончается и повышается риск разрыва при повторной беременности.
У меня кесарево было почти 9 лет назад.
Сейчас планирую второго. Врачи пугают.
28.12.2005 16:10:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня разница между детьми 8 лет, оба кесаревы. шов во вторую беременность тоненький был, как сказал хирург, но выдержал, тем не менее. хотя, как сказал тот же хирург, неизвестно, что бы было, если бы сама рожала 28.12.2005 18:11:56, Silver Fox и Павлушка (4)
у меня у детей 10 лет разницы. Кесарёнки оба. Перед второй беременностью пошла и проверила состояния шва. Если честно, то про истощение его не слышала... 28.12.2005 17:26:09, Аnny
я после кесарева сама родила второго через 3 года и через 8 лет (после кесарева) - третью... 28.12.2005 16:27:43, ЛАЙМиК
ну все конечно индивидуально, но это страшилки по-моему. У меня прошло 6 лет. 28.12.2005 16:23:15, Аник

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!