Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

миома матки *

у меня вопрос в лоб: на узи поставили вопрос "миома матки"; гинеколог же, получив это заключение, сказал, что беременности ничего не мешает. Только предложил мне использовать гормональные контрацептивы (евра) для подготовки слизистой матки к беременности (у меня хронический эндометрит). Но получив результаты анализа на тромбоциты, сказал, что пить гормоны нельзя - так как у меня проблемы со свертываемостью крови. Напривил к терапевту. терапевт же сказала (после пересдачи анализа и повторения результата), что основные показатели в норме, а "плохие" показатели, это от того, что это миома, видимо (!), подкравливает. и что теперь делать? может кто-нибудь в подобной ситуации уже был? куда теперь идти - к другому гинекологу? действительно ли миома не мешает наступлению беременности? врачи как-то пофигистки на все реагируют - меня "перекидывают" от врача к врачу.
03.10.2005 13:36:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
если кровянистых выделений нет, ничего не подкравливает. гемостаз надо пересдать, попить перед сдачей.
миомы бывают разные. какие-то мешают, какие-то нет
03.10.2005 18:31:40, MariaMM
Мне пару лет назад сказали что у меня миома, небольшая. На беременность она не повлияла никак. 03.10.2005 17:45:57, sacura(23)
я слышала, что вынашивают и рожают, удачи вам... 03.10.2005 15:17:50, Стамеска
по существу лечения ничего не скажу,только про наступление беременности. наступает, и еще как. несколько знакомых мне женщин забеременели с миомой и выносили. в данный момент беременна подруга, беременность протекает также с миомой, нормально носит, без проблем, тьфу-тьфу 03.10.2005 15:00:11, новенькая
Я думаю Мария Михайловна тебе сможет помоч, ты ей на мыло напиши.
Мне тоже месяц назад нашли миому матки и полип в платной поликлинике, а в ЖК генеколог-эндокринолог сказала, что миомы не видит. Но пока я тебе не помощник, т.к. пойду снова к врачу только на этой неделе.
03.10.2005 14:20:03, elenushka

Статья дня

«Турецкие кёфте, два рецепта: из чечевицы и булгура»

Вегетарианские котлеты - блюда турецкой кухни
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!