Блог редакции 7я.ру

Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про БТ

Доброго дня всем.
Девушки, подскажите плиз, ? :) Начала я измерять БР. Начиталась информации в инете. И теперь хожу очень растерянная:) Ничегошеньки не понимаю:( У меня цикл немного длянее обычного, 31 день. БТ начала измерять в первый день цикла. Все как положено-не вставая кровати, в одно и то же время, после более чем 6 часов покоя. Но вот показания температуры меня немного обескуражили. С 1-13 день-36,6. 14 день-36,4. 15-16 - 36,6 17-18-36,8. 18-20-37, 21-36,7 ( дальше еще не длмерила, меня обескуражило подение температуры, казалось, что он должен произойти на пару дней до начала месячных, нет?)
Это нормально? Оно вообще как должно быть?
06.09.2005 06:14:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
это могла быть банальное западение.. например в туалет встала иили много воды перед сном выпила, или спала беспокойно... даже с западением беременность случается и у нас на конфе были такие случаи :))) 06.09.2005 10:53:42, penka
Лотос
Зря бросила мерять. Подъём мог быть как временным скачком так и овуляцией. Теперь уже ничего сказать наверняка нельзя. Т.к. график БТ оценивают только в конце цикла, более того, чтобы правильно оценить график необходимы данные 2-3, а то и более циклов.
а вот так тебе никто ничего не скажет. Играть в угадайки на этих куцых данных - дело бестолковое.
06.09.2005 09:26:20, Лотос
Для того чтобы понять как ОНО:) должно быть у вас, надо мерять несколько циклов подряд. Температура могла упасть из за плохого сна, из за того что ночью вы в туалет вставали, из за того что меньше по времени мерили, не правильно градусник расположили. Не надо останавливаться - у меня такое тоже было ....
06.09.2005 08:52:48, CooL FoX (28)

Статья дня

«Мужчины никогда не ухаживали за мной, как в кино. А за вами?»

Не пора ли переписать "Золушку", чтобы девушки не зацикливались на принцах?
Приточно-вытяжная вентиляция: от чего спасает

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!