Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли забеременеть при низкой БТ?

бывали ли случаи? или это ВОООбще нереально?
так хочется чуда! :)
ждали мы ждали окончания поста, чтобы активно планировать, а когда закончился, муж не может кончить почему-то :(((( пытаюсь его соблазнять каждую ночь, а он сколько не пытается - не может :((((( да и БТ низкая :(((((
думаю, может получится кончить и произойдет чудо :(((((
05.05.2005 11:43:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы свои организмы подвергли сильному стрессу, после которого нужно восстанавливаться, а не детей делать! 05.05.2005 13:52:58, Абиссинка
я думаю здесь нужно несколько по-другому вопрос формулировать......ты не забеременеешь при любой БТ, если муж не кончит....по себе могу сказать, что это проблемы из-за головы (у нас так однажды было еще до планирования), так и будет продолжаться пока будет зацикленность на том, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в течение ближайшего месяца зачать детку....
ИМХО оставь мужа в покое, не насилуй его, пускай сам захочет, сколько бы на это времени не ушло
05.05.2005 13:26:44, Мaруся (22)
проблема в том, что я после лапары и врач сказала, что наибольшая вероятность в теч. 3 мес.

Месяц уже прошел... я просто боюсь и паникую...
наверное, уже крыша на этой почве едет :(
05.05.2005 13:04:57, ЮЮЮ
Rimusha
честно говоря, немножко не поняла я вопроса. БТ, вроде, как раз во время овуляции (или непосредственно перед) падает! К тому же я никогда не понимала, зачем превращать процесс планирования в насилие мужа в нужные дни!? Получается какой-то бред, сами себя лишаете простых радостей - нормального и полноценного секса с мужем, который, вполне может быть, будет противопоказан во время наступившей беременности. Надо радоваться каждому дню, а не делить жизнь на ДО и ПОСЛЕ зачатия:) Просто можно заниматься полноценно любовью всю первую фазу цикла, вот и все! Сперматозоиды в тебе могут жить до нескольких дней и, поверь, без всякой помощи, найдут дорогу к цели!:) Удачи! 05.05.2005 11:52:27, Rimusha
ленуся
я думаю что муж из за напряжения и чуства ответственности не может кончить. может ещё месяцок его не трогать и вообще эту тему не трогать...спадёт напряжение поднимится потенция 05.05.2005 11:46:26, ленуся

Статья дня
Дочь хочет сменить пол. Что делать?
Почему девочка-подросток не хочет быть женщиной

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!