Раздел: Медицинские вопросы (Уважаемая Мария и все, кто знает!Есть ли смысл сдать кровь на прогестерон при задержке 4 дня?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ и всем

Уважаемая Мария и все, кто знает!
Есть ли смысл сдать кровь на прогестерон при задержке 4 дня?
При условии, что полгода назад был выкидыш, гормоны никогда не проверяла, результат ХГЧ только в пятницу будет готов.
Проверить прогестерон хочу, чтобы узнать о его недостаточности (если таковая имеется), так как у нас все анализы делают ооочень долго, а я боюсь повторения выкидыша
02.02.2005 09:52:43, читательница

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы просто пейте дюфАСТОН И все, анализ на прогестерон при беременности непоказателен 02.02.2005 19:17:58, MariaMM
мне кажется, стоит заранее сдать. лучше перестраховаться, чем потом спасать беременность 02.02.2005 13:45:29, камышовая кошка (9)
имхо, если нет косвенных признаков (не тянет живот, нет выделейний), то пока сдавать бессмысленно 02.02.2005 12:04:11, Абиссинка
Сделай, конечно, если нет стеснения в средствах 02.02.2005 11:21:32, Зайчик(28)
думаю, что стОит, тем более, был выкидыш, только вот не знаю, в какой именно день результат будет достоверным. То есть, когда сдавать (именно день) - спроси у врача. А вообще, поздравляю:) 02.02.2005 10:47:02, Rimusha

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!