Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда лучше запланировать 3-го ребенка?

Как вы думаете? Родить троих, а потом на работу, или сделать перерывчик :))) небольшой, между детьми, сходить поработать, а потом, на старости лет решиться еще на парочку деток? Детей очень люблю, третьего точно хочу, правда дома сидеть устала :( но в принципе могу и на третьего найти силы, пока не беременна, а только планирую. Как оно - лучше-то? Кто тут трехдетный, отзовитесь? Кстати, мне после вторых родов сказали, что пресс надо серьезно подкачать, разошлись какие-то мышцы на животе, а я пока даже не бралась за пресс, видимо беременеть прямо щас рано еще.
01.04.2004 23:44:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала, что погодок рожать вредно и даже опасно как для мамы, так и для ребенка - лучший перерыв от 3 до 5 лет. Мнение Британских ученых. Мне лично кажеться, что лучше рожать третьего ребенка после какого-то перерыва, таковы мои личные планы, а пока я здесь за вторым. В любом случаи надо исходить из ситуации в доме - любое решение будет единственно правильным для вас, удачи! 02.04.2004 12:57:10, Klop(anna)
Akvarel'
У меня двое, третьего уже напланировали :-)))
Я на вашем месте посоветовалась бы с врачём в отношении
здоровья. Если доктор даст добро, я бы не тянула и рожала сразу. А работа и карьера потом.
Я думаю, если выйти на работу, на третьего уже трудно будет решиться, тем более когда будет за 30.
Удачи вам.
02.04.2004 12:38:47, Akvarel'
решите, чего больше хочется - поработать или ребенка :) если есть сомнения, я бы лично не планировала 02.04.2004 00:36:53, Gita
Конечно ребенка больше, чем работать :)) 02.04.2004 09:17:31, Лина Э.
вот вы сами на свой вопрос и ответили :))) 01.04.2004 23:59:13, penka

Статья дня
Что не пускает деньги в вашу жизнь?
5 ошибок людей, которые никак не могут начать зарабатывать

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!