Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Шалфей. Сколько ?

Девочки, всем доброеутро :)))
Вчерась начала пить Шалфей. Напомните пожалуйста, сколько дней его пить нужно.
и сколько перерыв делать между курсами?.

Оказывается это такая гадость :( Приходится затыкать нос и залпом все выпивать (1/3 стакана), а потом дышать тока ртом, что бы проветрить носоглотку :)))) А то привкус такой мерзкий в носу и во рту :((( если сразу что-нить скушать, то вкуса совсем не ощущаешь еды....

Ну это так лирическое отступление :))))

Ответьте пожалуйста, а то память девичья у меня...:))))))))))))))
18.09.2003 09:17:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже хочу шалфея попить,но что-то в нашей аптеке найти не могу... Видела шалфей в таблетках,но не знаю ,даст ли он нужный эффект.
А насчёт "сколько пить" в поиске набери "шалфей", а автора Белокурую Пантеру.Кажись,что-то там было на этот счёт.
18.09.2003 12:43:50, Трям
Я вообще прочитала в книге"Желанный ребенок" (ИМХО), в главе народные средства повышения вероятности зачатия: шалфей по 1,5 стол.ложки на 3 раза в день (и дни были указаны толи с 1 по 14, то ли с 14по28). Вообщем я сегодня дома эту инфу найду изавтра напишу.
Но по-моему лучше это с врачем обговорить, и пить то количество, кот. необходимо именно твоему организму.
18.09.2003 09:35:08, ЛяЛя
Я в курсе , что до 14 дня пить надо ,а вот скока месяцев не помню, но только не с первого, а когда менс закончаться... 18.09.2003 10:23:08, penka
Что-то про шалфей написано... Почитай.. 18.09.2003 11:38:38, ЛяЛя
Пенка, а ты с врачом посоветовалсь??? Шалфей ведб на гормональный фон влияет, имхо не стоит самой экспериментировать. 18.09.2003 09:20:53, Абиссинка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!