Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу успокоиться

я все со своей проблемой..История такая - последние месячные начались 7 июня (в предыдущих месяцах начинались 14-15 числа).Тест в понедельник показал едва видную вторую полосу (я увидела-муж разглядеть не смог).Плюс началась мазня.Схожили на УЗИ - там по анализу мочи беременность подтвердили, но УЗИ ничего не нашло.Вчера сдала кровь на ХГЧ - 25 единиц...Выделения усилились, но с месячными моими все равно никакого сравнения(очень скудные выделения).И тут дернул меня черт повторить экспресс тест...а там..вторая полоса есть, но бледная очень.А я так поняла, что она должна быть яркой..сижу теперь..даже спать не могу.Мы вроде и не планировали беременность, но я уже свыклась с ней как-то за эти дни..завтра постараюсь попасть на прием к врачу..Может, посоветуете что-нибудь?
17.07.2003 22:05:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокоиться конечно, необходимо. Сходить к врачу. Мне так кажется, что это все-таки беременность, тест не покажет 2 полоску при ее отсутствии, а сейчас лучше полежать 18.07.2003 09:14:24, penka
mama Miya
расслабиться необходимо в любом случае - и если не беременна, и тем более, если беременна.
завтра к врачу идите, а сегодня пошлите мужа в аптеку за свечками с папаверином и но-шпой (беременным назначают до 6 таблеток в день). еще можно валериану в таблетках. это начальное лечение при угрозе, такое назначают всем.
17.07.2003 23:29:31, mama Miya
strelka
посоветуем кровь сдать опять и смотреть растет ли ХГЧ. и не паниковать. тяжести не поднимать из-за мужа не нервничать. думать только о себе и еще раз только о себе. 17.07.2003 23:09:13, strelka
Оська & Ко
Для начала-успокойся!!! Беременность-это чудо, а оно по плану не бывает :))) Скажу тебе по секрету, как художник художнику, детки-это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! :))) У меня-аж двойня!!!!!!! Так что радуйся от души и сходи к врачу, чтобы по поводу выделений выяснить. 17.07.2003 22:08:20, Оська & Ко
да я бы радовалась..только боюсь- вдруг внематочная..вдруг замершая, вдруг это вообще выкидыш был?? или выкидыш - это больно? ничего ведь не знаю про это (и слава Богу, наверное)..предыдущая беременность как-то влет прошла..муж как лунатик ходит,не знаетр на что надеяться..мне на него смотреть больно. 17.07.2003 22:13:00, Евра
Ежик в тумане
Мне интересно стало, что означает "УЗИ ничего не нашло"? Что-то оно должно было найти в любом случае. Что конкретно на УЗИ сказали по поводу того, что ЕСТЬ (не обязательно беременность, а, к примеру, то же состояние эндометрия и т.п... какие-то должны были быть комментарии на этот счет, имхо). 18.07.2003 11:31:41, Ежик в тумане
похоже, все таки выкидыш..или какой-то гормональный срыв.Потому как кровьи моча беременность показывали (ХЧГ по крови- 25 ед).Тесты выдают (выдавали) бледную вторую полоску.А на УЗи плодного яйуы видно не было.Вот и решили- либо внематочная, либо очень маленький срок..Вот в понедельник второй ХЧГ ,в среду к врачу на консультацию.Я читала, конечно, что бывают нормальные М при беременности..но что то я уже и симптомов не ощущаю..Ну- значит так тому и быть.Пока по крайней мере. 18.07.2003 13:19:39, Евра

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!