Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chandi

Отчет

Все просят отчётов за кулачки,так вот отчитываюсь:
В четверг у меня начались мес-ые по полной программе
В пятницу т.е. вчера я была у врача на УЗИ, он сказал что делаем ещё раз(последний)инс-цию а потом ,если опять не получиться,то на лапару.Если кто-то уже делал поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениями.
Со вчерашнего дня начала колоть гонал-ф.
Но есть и очень радостная новость, я после 3-х недель получила свой велик из ремонта,так что рассекаю на полную катушку.Сегодня с подругой с 8 до 10.30 катались,вот наслаждение.
Вообще настроена на все предстоящие мероприятия положительно, лапары не боюсь,только очень любопытсво мучает найдут-ли они что-нибудь.
Вот на этом вроде бы и все.
Всем привет и приятных выходных 8-)))))
21.06.2003 20:38:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что могу сказать, плохо конечно, что начались. Но с другой стороны радует, что оптимистично настроена на дальнейшие попытки. Держу кулачки за твою удачу. 23.06.2003 12:16:30, Бяка-Пузяка
Брендан
Пока не планируй лапару, а настройся на удачный подход! Мы за тебя с самого начала бум кулачки держать :)) Про лапару, в России и в Штатах, и в Голландии думаю, что смысл одинаков. Разница в восприятии. Просто мы со Стрелкой по-разному оценивали лапару. Если интересно, можно по мылу. 23.06.2003 11:06:19, Брендан
chandi
Жду, мой e-mail : chandi777@mail.ru 23.06.2003 23:50:28, chandi
Это хорошо, что настрой у тебя такой! Давай готовься по полной программе и снова в бой. Все обязательно получится, просто уже не должно не получится! Удачи тебе!!! 22.06.2003 18:47:52, Яночкин
chandi
Пасибки за поддержку! 22.06.2003 23:00:03, chandi
strelka
лапара в Америке отличается от лапары в России. поставь поиск на лапраскопию или на лапару. я писала подробный отчет когдато и Брендан кажется писала. поставь поиск точно найдешь инфо. в америке это часовая операция под общим наркозом. через час после операции мы поехали домой. я своими ножками дошла до паркинга и села в нашу машину. водил муж. на следующий день,считают что можно выходить на работу. я делала в пятинцу. в субботу боялась особо двигаться, а в воскресенье была нормальным человеком 22.06.2003 01:23:12, strelka
chandi
Спасибо Стрелкин,
Я живу в Голландии,по моему у нас тоже это операция под общим наркозом.
Мне врач дал почитать брошюрку про лапару, ну я её конечно всю проштудировала а потом подсунула мужу,вот где паника началась.
Ему плохо становится когда он видит как я себе уколы в ноги делаю, трясётся от одного вида иголки.
А когда узнал что мне возможно будут "делать дырочки в животике",то вообще чуть не свалился.
Какие же они ранимые и слабые, беречь их надо 8-))))
22.06.2003 10:01:44, chandi
strelka
мой муж в этом смысле спасение. то что он видел во время родов и после родов наверно сделало бы из меня психбольную. а он очень по деловому. я ингода думаю,что в нем доктор умер. 23.06.2003 05:46:06, strelka
chandi
Тебе,можно сказать,крупно повезло.А мой сказал, что если он пойдёт со мной рожать, то для него должна быть готова отдельная бригада врачей. 23.06.2003 08:07:49, chandi

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!