Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chandi

Девчёнки спасибо вам большое за поддержк

Девчёнки спасибо вам большое за поддержку.
Не поверите но на работе думаю о вас,как у вас дела, у кого полосочки ,у кого новое УЗИ а у кого-то интересная реакция мужа.
Да ,пеночка, ну у тебя и оптимизму, я как твоё послание прочитала ,так чуть не подпрыгнула(сдержалась,т.к. прыгать нельзя)
03.06.2003 21:47:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да всe у тебя получится (если не уже). Я даже не сомневаюсь :)
А какая красота у тебя в альбоме! Просто нет слов!
04.06.2003 04:01:24, Исида
chandi
Cпасибо большое 04.06.2003 12:13:26, chandi
несколько вопросов, ок? Чем тебя стимулировали? Сколько раз инсеменировали в одном цикле? Сколько раз проверяли рост фолликулов ДО самой инсеменации?
Благодарю заранее :-)
03.06.2003 22:01:06, ПокаНеважно_
chandi
Cтимулировали препаратом"Gonal",причём колола сама каждый день в одно и тоже время. Месячные начались 21 мая колоть начала с 23-го (доза 112.5), в этот же день было первое УЗИ.Последующте были 27- фолликулы меньше 10мл,30-5мл и 1.5мл,31-7 и 8мл,31-го колола "Profasi" 500(очень больно) И вот 2-го была инсеминация. 03.06.2003 22:17:40, chandi

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!