Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про анализ крови на антитела???

Девушки, может кто подскажет мне? Совсем озадачили меня результаты анализов... Немного предыстории. Первый раз хламидии у меня обнаружили лет 7 назад. С тех пор они то пявляются, то исчезают... Лечилась раза 4. Родила ребенка прошлой зимой. Сейчас вплотную занялась планированием следующего. :) Так вот, сдала анализы в ЖК на скрытые инфекции. В результате опять нашли хламидии и цитомегаловирус. :( Выписали мне по этому поводу кучу антибиотиков. Но я решила-таки это все перепроверить. Сдала в питерском институте Отто посев на хламидии и кровь на антитела к ним и к ЦМВ. Результат странный. Хламидий нет нигде. Т.е. антител А и G (или как они там называются?) нет. Посев - нет ничего. Так бывает вообще? Я думала, что если хоть когда-то хламидии были в организме, то G будет положительный. Или не права?
А ЦМВ - нашли антитела G. Т.е. это значит, что я этим ЦМВ болела, а сейчас нет? А еще раз могу заболеть? или уже иммунитет есть?
Может кто врача толкового в Питере посоветует?
28.05.2003 17:17:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!