Раздел: Подготовка к зачатию (Девоньки, только не смейтесь слишком громко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Православным и не только :)

Девоньки, только не смейтесь слишком громко. С нашей Лизаветой (дочей) у нас было так. Не помню по какому поводу (может, от неорганизованности моей),но озадачил меня священник на исповеди. Типа, детей пора. Выхожу я после службы вся такая озадаченная, встречаю его матушку (в смысле, жену), а мы друг друга хорошо знаем. Ябедничаю ей, что, мол, батюшка ваш благословил, а как выполнить благословение - не знаю, не ведаю (мы к тому времени уже особо и не предохранялись-то). А она мне и говорит, что храм наш (иконы Божьей Матери "Живоносный Источник", что в Царицыно) славится своей водичкой. Типа, у них там одной из певчих вообще бесплодие ставили, а попила - и залетела. Короче, хотите верьте, хотите - нет, а Лизка у нас образовалась как раз в тот самый месяц, как я водичку пить стала. Вот.
В общем, сейчас в отпуск на майские слетаем, а там со свежими силами начну снова святую воду из нашего храма пить: Лизцу братика делать будем :)))
PS В эту пятницу в храме как раз престольный праздник, мноооого водички освящать будут...
19.04.2001 03:06:08, Тамара

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Том, а можно поподробнее,а? Я как раз рядом с Царицыно живу, а про это ничего не знаю:-( 19.04.2001 10:30:39, Ксю
Ксюш, в Царицынском парке храм знаешь? Вот он и есть. Службы там, насколько я помню, каждый день утром и вечером, бак с водой практически всегда стоит в притворе. А завтра, как я уже писала, престольный праздник (той самой иконы "Живоносный Источник", в честь которой храм назван). После Литургии будут воду освящать. Наверное, часов в 9 Литургия начнется, тогда часов в 11-12 - водосвятный молебен. Запасайся бутылками и вперед :)
Но вообще-то, если по будням не можешь, я когда по воскресеньям на Литургии бываю (в воскресенье у них поздняя в 10), там обычно вода в притворе есть.
А слава о тамошнем источнике как о способствующем зачатию (особливо младенцев мужеска пола) идет чуть ли не с петровских, а то и грозненских времен :)
19.04.2001 14:01:47, Тамара
Я обязательно поеду, только не решила когда. 19.04.2001 23:45:44, Радость
ОЙ... Я тоже хочу. И мне надо:( 19.04.2001 14:04:37, Юлька-зеленая

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 08:20:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!