Раздел: Цифровое фото

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иииир, а Ииир!

Или я косая и слепая (и то и другй справедливо видимо), или монитор не так настроен, изображение на ЖКЭ совершенно не совпадает с мониторным. Наснимала вчера судя по экрану ф/а неплохо, выгрузила в комп-такая хрень:( я совершенно не могу судить о том, что и как снимаю:( у тебя такого не бывает?????
29.08.2003 14:16:48, Вещь-в-себе

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А то:( То, что на жкд- на мониторе-совсем темно. Смирилась. Или если темное фотаю, то чуть наклоняю, чтоб высветлить изображение.... 29.08.2003 14:33:41, Ира
вот-вот, именно темно! интересно, это только у сонек или у всех болезнь такая? 29.08.2003 15:23:27, Вещь-в-себе
у сонек - точно. у меня на ф/а ночная картинка вполне хорошая, на комп.мониторе - ровный черный квадрат. пока уровни не потягаешь.. я уж и настройки ЛСД крутил - яркость там, баклайт больше-меньше - все равно никакого сходства. причем сонька и на ТВ выводит вполне нормальную картинку!! а вот в файл пишет темную.. я так и не придумал в чем могут быть грабли..
но это только для темных кадров. светлые очень даже похожи сами на себя.
29.08.2003 16:09:20, svet

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 05:41:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!