Раздел: Работа в Photoshop (У подруги ДР. Хочется ей освоить фотошоп)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Уроки Фотошоп

У подруги ДР. Хочется ей освоить фотошоп. Курсы реальные, книги не подходят. Уроков в сети полно, но по времени она ограничена, чтобы инет копать. Может кто знает толковый дистанционный оплачиваемый курс? Проверенный в смысле:)
Мне в свое время подвернулись б/п курсы на одном сайте, давали основы, д/з, проверялось потом и по результатам - след. урок. После этого я сама копаю "фотомастерскую" и уроки в сети.
Что-то подобное хочется: азы и контроль усвоения материала, платно:). Встречалось такое в инете?
02.02.2010 15:41:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вашей подруге наверно не подойдёт....Знаю о каком вы сайте, сама на азбуке сейчас там учусь. Там есть курсы, как АЗБУКИ фото для начинающих(платно и бесплатно), так и ФОТОШОП для фотографов(платно) и другие старшие курсы. Набирают в группу правда по времени нахождения в клубе, в правилах всё написано. Хоть это и азбука, но фотошопом приходиться учиться пользоваться(цветоко­ррекция, исправление перспективы и т.д азы).

Но у них ПРОФИЛАКТИКА на сайте,так что сегодня не попадёте,завтра зайдите почитайте... Кстати с января они набрали уже Экспресс-азбуку. Так что где-то к сентябрю , будет новый набор, они обычно в сентябре новый учебный год открывают. Так что записываться в клуб стоит сейчас,что бы стаж по дням рос.

Хотя вот сейчас я попробовала зайти и он работает уже, как дальше -не знаю быдет ли работать сегодня
03.02.2010 12:16:11, abri
Спасибо большое! сама зашла - заинтересовалась:)
Я не там училась, это была просто акция одного альтруистичного человека:), но из 100 записавшихся до конца дошло человек 30-ть кажется:)
А на фото пожалуй и сама зарегистрируюсь!
ЗЫ. Пошла, почитала. Сама этот сайт себе ставила в избранное и собиралась регистрир-ся именно из-за фотокурсов, а потом винда упала, до сих пор разгребаюсь. Так что еще раз спасибо за ссылку!
03.02.2010 14:04:03, LЁshik
У нас с 1600человек(или 1800 точно не помню) дошло до конца Азбуки части первой где-то 470 человек(отсеивались "по дороге" сами),учиться трудновато,восьмёрки просто так не получишь,только если фото чем-то привлекло препода,а удивить их сложно..., на 2-ю часть по баллам(проходной был в этом году 6,75) прошло приблизительно 200человек(на платную и бесплатную). На экспресс_азбуку набрано 970человек,но там ускоренный курс, там наших по 3 урока сразу, то есть для более подготовленных людей или у кого есть много времени. Так что советую серьёзно отнестись к учёбе.На азбучном форуме(открытом для учащихся) кстати общение очень помогает .

Удачи вам ;)
03.02.2010 14:28:29, abri

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!