Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоги конкурса "Зима за окном", разве это правильно?

Участвую в фотоконкурсах на сайте, во всех. Тщательно и с азартом отбираю фото, просматриваю фотки всех участников ну и конечно с нетерпением жду результаты.
какие то фото-победители нравяться, какие-то нравяться очень!
а вот сегодня подвели итоги конкурса Зима за окном...я была просто в недоумении....
тогда бы уж назвали конкурс: животные и птицы зимнего леса!
ни одна (ну кроме, возможно, последней) фото-победителя не соответствует названию и УСЛОВИЯМ конкурса. было чёрным по белому написано, на фото должен быть ВИД из вашего ОКНА!
на какой фотке ВИД из окна?

4 фото - фото животных и птиц, причём не на фоне городского ландшафта, а просто на снегу или ветке!

я отправила на конкурс своё фото, причём очень даже достойное, подруга два раза отправляла фото и два раза ей отказали с мнением, что фото сделано не из окна (!)
а фото - победители из окна?
вы считаете, что это Вид Зимы за окном???
04.02.2008 21:43:45, Ольга(НТ)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна, что фото вообще не соответствует условиям, видимо "своих" выбирали, обидно, больше участвовать даже не хочется... Стопудово фотки не из окна сфотканы. 05.02.2008 16:40:39, Сорока-белобока
ну и чем они не из окна? 05.02.2008 16:52:36, svet
да из окна, из окна.. условия соблюдены. телеобъектив даже на мыльнице никто не отменял.
А то что фотки отобрали весьма так себе, мягко выражаясь - это уж к жюри, к их совести.
имхо, за исключением пятой, все остальные так себе, среди прочих на конкурсе есть более интересные.
04.02.2008 23:24:00, svet
Я ещё раз убедился, что в интернет - конкурсах, по крайней мере на 7-е участвовать НЕ стоит. Победившие фотографии, даже если отвлечься от требования "из окна" ни художественными ни какими другими качествами не обладают.
Фу :(
05.02.2008 15:42:30, Ясный Месяц
так я не сомневалась что из окна, я говорю о том, что изображено на фотках!!!!
нужен был вид(!) из окна!!! а не объект, не животное...и не зимний лес
05.02.2008 09:06:52, Ольга(НТ)
Ну так мощные телевики рулят. %) 04.02.2008 22:13:59, Пуляющий Peter

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 05:22:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!