Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатные лагеря

А поделитесь впечатлениями у кого дети ездили в лагерь по бесплатным путевкам?
Нам досталось "Пламя"в Подмосковье.Младшего через 2 недели забрала, а старший до сих пор там, до конца смены остался.
25.08.2009 10:20:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ААлёнка
Мы забрали старшего (7 лет) через неделю. Мне лагерь не понравился, начиная от организационных моментов, заканчиваю хождением строем. совок.
ДОЛ "Поленово" - нам больше понравился (не бесплатный, но цены умеренные), в следующем году опять собираемся туда.
27.08.2009 09:25:53, ААлёнка
КузнецЮля
извините за вопрос,я не про лагеря,а про "хождением строем совок" а как должны дети ходить-толпой?На мой взгляд эта самая удобная форма,проконтролиров­ать,что все на месте и все дойдут например до столовой ну или ещё куда-нибудь.Я просто работала вожатой в лагере и когда у тебя в отряде ,к примеру, 20 человек,то это не так просто.Фактически на плечи двух вожатых ложится ответственность за этих дитей и не дай бог кого-то потерять,дети-то разные.А если отряд дружный,то мне кажется наоборот веселее идти парами с кричалками,песнями-пусть все знают что дружный отряд идёт :)
А во втором лагере у вас дети как ходили?
27.08.2009 11:35:20, КузнецЮля
Oker
я тоже работала вожатой, поэтому соглашусь - вожатым, да удобнее) но я была и пионеркой) и помню, как это фигово - строем))) А лагерь, вроде, для детей)? 27.08.2009 20:45:07, Oker
мой старши и племяшка ездили в "чайку" на истринском водохранилище, вроде все ок! они же были вдвоем, в одном отряде, а по одиночке ни за что бы не поехали.
"пламя" потом тоже предложили, как горящую путевку, кто-то отказался, но мы через пару дней уезжали на море...
27.08.2009 00:58:10, КсюшОК
Т. Карлсон и малыши
Мой сейчас там. Причем мы его забирали на тестирование. Вчера опять отвезли обратно. Очень просился. :-) Уж не знаю, какие у них там дела, но он сказал, что дома скучно!!! И потом вожатые у них там хорошие, говорит. 25.08.2009 16:45:54, Т. Карлсон и малыши

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!