Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки вдруг помните или знаете??

По прошлому году в лагерь через госпортал (по категории)были ли путёвки для подростков 15-17лет?
Мне показалось ,что их как то выкинули в конце мая.
Или такого никто не заметил?
Важна любая информация.Мы оказывается не влезаем в 15лет на бесплатную путёвку.Нам 16 в мае.
Может кто знает какую инфо или расспологает,возможно ли 16летку отправить в лагерь на лето?
СПАСИБО,буду благодарна любой инфо.
07.04.2016 19:00:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда была в мосгортуре - женщина за соседним столом спрашивала про путевку в лагерь для сына 15 лет. Ей ответили, что на момент заезда в лагерь должно быть 15. Это основное условие пребывания в лагере. 10.04.2016 07:53:55, kokosh
так в Мосгортур звоните и узнавайте 07.04.2016 19:42:53, lvitsa
они ничего не знают(((
ЗВОНИЛА
08.04.2016 23:06:03, мамусикЛ
позвоните в департамент культуры, они перпоручили мосгортуру отдыхом заниматься, у них на сайте, мосгортура законы висят, там есть про все 10.04.2016 16:49:28, lvitsa
Н...я
я официально написала в департамент культуры, т.к. та же проблема, дочери 16 лет, в законах их выложенных на сайте про возраст ничего не сказано, специально изучала, только про категории сказано. так ответ мне пришел от них, что передали мое письмо в мосгортур, а от тех тишина.... 15.04.2016 22:59:08, Н...я
Дюны
Может им в контакте написать? Они там очень активны 08.04.2016 23:42:17, Дюны

Статья дня
Два французских пирога – из того, что есть под рукой
Цветная капуста в тесте и шоссон с яблоками, картофелем и колбасой

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!