Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenna

Подтверждать в ОИВ для путевок

На пгу у меня сообщение, что необходимо ехать в ОИВ с пакетом документов, подтверждать.
Кто нибудь ездил?
Что подтверждать то надо?)
в списке паспорт, свид, о прописке- это в мфц?, подтв статус.-это где брать?
почему такая ерунда, ехать куда-то. доки обновляли летом. ндфл и все такое..
27.04.2015 13:35:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenna
ДД!
Сегодня днем поехали. Там ооочередь огромная. Прикинули, стоять часа два.
Не успевали и уехали домой.
Говорят надо приезжать либо рано утром, либо к закрытию. И сказали, что в выходные они будут работать.
Напишите, как Вы съездили.

Мне кстати объяснили, почему нам надо новые док. Мы недавно получили повторное свид-во о рожд. А там новый номер(
29.04.2015 17:34:32, Lenna
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Скажите, пжл, куда Вы днем поехали? Сейчас сертификаты на детский отдых в Управе выдают или где то в другом месте? 30.04.2015 23:11:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Аня@Серёжка
Сертификат на почту приходит после того, как Вы забронировали путевку на [ссылка-1]
Управы больше не имеют к этому никакого отношения.
02.05.2015 14:37:18, Аня@Серёжка
Иллария
у меня в прошлом году не подтверждалось св-во о рождении ребенка. приехала в управу, там отсканировали, добавили куда-то в базу и через пару дней пришло подтверждение на путевки. 27.04.2015 19:10:28, Иллария
MasyaKo
А что такое ОИВ? На море в воскресенье днем были путевки? Сегодня целый день тишина...сутки напролет сидеть что- ли (( 27.04.2015 18:09:40, MasyaKo
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ОИВ - Орган исполнительной власти (Яндекс помогает;) 30.04.2015 23:11:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
MasyaKo
Это понятно) А кто это? Куда ехать с документами то потом? 01.05.2015 10:34:35, MasyaKo
Добрый день! Много информации черпаю из [ссылка-1]. Как я поняла со слов тех, кто уже не первый раз-нужна справка о получении пособия на детей (т.е. она подтверждает малоимущность). 27.04.2015 14:46:18, Almaz
И не забудьте выписку из домовой книги. 27.04.2015 16:19:58, anchous

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!