Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Новое пособие? И про землю многодетным в Москве спрошу

Девочки, это какое-то новое пособие многодетным [ссылка-1]? Или только для малообеспеченных?

Еще хочу узнать есть ли у кого какая-нибудь информация по земле для многодетных в Москве? Девочки, милые, кто не в Москве - мы знаем, что вам дают землю, нам же не дают(
Кто-нибудь в ближайшие месяцы вставал на очередь??? Я помню, в конце прошлого года девушка написала, что встала на очередь, но так и не ответила ни на один вопрос- в каком округе и как? У нас в ЮЗАО даже заявление не берут.
02.04.2015 13:57:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
korolewa
стою с 2009 года и тишина....подруга в Калуге прописана ,получила,но говорит что ужас ужасный и писала отказ от этого участка. 03.04.2015 10:29:14, korolewa
В феврале 2013 года стали многодетными, в марте-апреле звонила в Управу с вопросом о постановке на учет на землю. Мне ответили, что очередь временно приостановлена. 02.04.2015 21:36:09, anchous
spravedlivaya
В твоей ссылке написано: "При этом, как и предложил Владимир Путин, будет сохраняться принцип адресности выплат. Деньги получат семьи, в которых среднедушевой доход ниже среднего по региону". Нужно справки о доходах сдавать.
Чтобы получить землю, нужно доказать, что никакой земли у семьи нет.
02.04.2015 20:07:58, spravedlivaya
Вы в Мск? Тогда это не Вас. Здесь и так народу слишком много, проблем с рождаемостью нет. Субъект Федерации должен определить, сколько земли давать. Насколько мне известно (может, я ошибаюсь), Москва такой закон не принимала. Следовательно...
Народу, говорят, удается добиться дачных участков. Но да, далековато.
02.04.2015 14:50:57, В. с работы
Ну если очень настоять, то и в Москве дадут. Родственники встали на очередь и получили землю через полгода, правда им повезло, они краем уха услышали как давали землю женщине, которая очень давно стояла в очереди, они естественно тоже подсуетились и взяли себе участок. 200км от Москвы, дорога есть, воды, газа, электричества - нет, оплачивают постоянно какие-то счета этого дачного хозяйства.
PS Мы тоже многодетные, но эти вложения сочли не целесообразными.
02.04.2015 14:37:32, Тоже многодетка

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!