Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бастинда

Спасибо Мурзикам! Похвастаюсь подарками от них)

Я тут ниже перепостила обращение Германа Пятова о помощи многодетным семьям и чтобы не быть голословной, я решила всё показать. Так вот - я записалась по электронке, всё как они просили и мне через две недели пришло письмо с вопросом - готова ли я приехать 10 ноября? Я ответила, что да и мне прислали ещё письмо с указанием времени раздачи. Раздача происходит на Семёновской, недалеко от метро.
Мы сегодня туда приехали с дочкой и вот чем Мурзики, а это оказались именно они, нас порадовали

Тут пять джинсов (прямые джинсы на девочку, плотные) - трое размер 12 лет и двое дали ещё навырост. (хотя в заявке указывала двое)
Три бледно - розовых футболки, очень приятные к телу, размер пока не ясен, но думаю 42-44, они тянутся.
Платок коричнево - бордовый, тёплый, немного тянется, с бахромушками. На шею завязывать самое то.
Мужской джинсовый жилет размер 50-52, плотная джинса.
Женский джинсовый жилет разм 44, тоже плотный, короткий (до талии)
Шариковые ручки синие 60 шт., кстати ручки классные, пишут легко, тонко, очень удобно держать и чернила не светлые.
И фломастеры 12 цветов - шесть пачек (72 штуки)
Были ещё юбки тёмно - серые прямые, тёплые, но размер наверно 48, мне велик, я не брала и кеды детские 15см, сын тоже перерос.
Так что делайте заявки, не стесняйтесь. Мурзики сами просят сообщать о раздаче как можно большим многодетным семьям россиянам.
10.11.2013 17:32:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irmika
Ирин, спасибо!
Отправила твой топ подруге: у неё четверо маленьких ребят :)
Да и опять же - недалеко от нас :)
P.S. До сих пор с трудом до меня доходит, что это ТЫ! :))
Зачем ник сменила? :)
12.11.2013 12:40:58, irmika
Бастинда
Да поднадоел тот, старый)) Хотя может передумаю и сменю обратно) 12.11.2013 14:39:20, Бастинда
olga88
А кто такие Мурзики ? 10.11.2013 19:28:01, olga88
Бастинда
Вот)[ссылка-1] 10.11.2013 19:38:01, Бастинда
olga88
там вирус,не открывается 11.11.2013 11:42:17, olga88
Бастинда
хм, у меня открывается и нет никакого вируса :( 11.11.2013 14:02:50, Бастинда
LMila
Мой антивирусник тоже ругается: "Сайт www.murzik.ru
может угрожать безопасности вашего компьютера.
По нашим данным, на страницах сайта был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников."
11.11.2013 20:57:06, LMila
Бастинда
Вот скопировала кусочек.
Мы – команда Мурзиков. Нас несколько сотен человек: ПОДРОБНЕЕ.
Нас объединяет общее дело – помощь сиротам.
Помощь сиротам – это наше добровольное дело. (т.е. не бизнес).
Сегодня под покровительством Мурзиков находится более 5000 детей-сирот в 110-ти провинциальных детдомах
Помощь оказывается не разово, а на постоянной основе.
Деньги мы берем преимущественно из своего кармана. Деятельность прозрачная, отчетность публикуется на этом сайте в виде ФИНАНСОВЫХ ОТЧЕТОВ, ФОТОТЧЕТОВ и ОПИСАНИЙ ПОЕЗДОК В ДЕТСКИЕ ДОМА.
11.11.2013 21:58:58, Бастинда
famius
Может вот так получится? 12.11.2013 10:05:14, famius

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!