Раздел: Пособия/льготы/права

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

льготы по ЖКУ

Подскажите, плз, узнавала про льготу по ЖКУ и мне сказали, что льгота действует с месяца подачи документов, т.е. не с момента получения удостоверения многодетных. Это нормальная практика, что-то я не нашла где про это почитать. Спасибо.

ПыСы Мы не в Москве, если это важно.
20.03.2013 10:48:02, tigrulja

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за ответы, поняла 20.03.2013 14:27:49, tigrulja
так и есть. мы только в этом году оформили,да и то частично - не будут же нам за предыдущие 5 лет компенсировать... 20.03.2013 12:13:47, Иллария
да ,заявительный характер и могут ещё последние полгода посчитать.А в мосэнерго мне за год пересчитали 20.03.2013 11:49:57, oolga77
Часто льготы носят заявительный характер, т.е. когда заявили право на льготу, тогда ее и предоставили. Про ЖКУ не уверена, я сразу документы принесла. 20.03.2013 11:29:27, Катюня

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!