Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Че-вочка с хвостиком

Камчия - вопрос!

Девочки, никто не знает, можно туда как-то дополнительное место (путевку) купить?
Нам предложили вдвоем со старшим или средним (на выбор) ехать, а мелкую куда мне девать? Она у меня еще грудная вовсю:)
В Департаменте говорят, что там строго от 3-х лет. Типа, политика у "камчиян" такая. Да и условий для малышей никаких.
Никто ничего не посоветует?
спасибо
28.09.2012 15:42:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в июле ездила в камчию с 3 мес, но мне визу и посадочный департамент оформлял. За это не доплачивала, хотя была одна женщина, с нее за визу и посадочный в управе взяли деньги. 29.09.2012 22:47:21, Gros mur
Че-вочка с хвостиком
спасибо за инфу. 29.09.2012 22:59:46, Че-вочка с хвостиком
КузнецЮля (Зеленоград)
В наш заезд (29 августа-12 сентября) был грудничок на грудном вскармливании,ребенок был до года или около года,точно я не спрашивала.И вообще в наш заезд было много людей которые сами приезжали целыми семьями и папы и другие дети.
Я спросила у девушки которая была с грудничком.,план действий такой
1. вам надо списаться по электронной почте с Камчией,по телефону нет смысла созваниваться,у вас должен быть письменный ответ.(писать можно на русском языке)
2. Визу на грудничка делаете сами.
3. Посадочный талон на ребенка оформляет Управа.

Кстати в Кристале ,где мы питались,есть детские стульчики,из чего можно сделать вывод,что всё-таки с малышами приезжают.

Вот контакты кто отправляет из Москвы,я думаю если Управа не будет замарачиваться с посадочным талоном на самолет,то можно туда обратиться.
ГАУ "МЦСДО" 499-241-31-16, mcsdo@mail.ru

Почта в Камчии у меня только такая sokkamchiaead@abv.bg ,точно знаю,что есть почта именно в Пирин,но у меня её нет.

А вы в Пирин едите? Я там была.
29.09.2012 14:57:08, КузнецЮля (Зеленоград)
Че-вочка с хвостиком
о, спасибо!
попробую.
куда точно - не уточняла, они в пятнцу к вечеру позвонили, огоршили, что путевка только на меня и одного из детей, я ничего и не спросила:(
в понедельник буду уточнять.
29.09.2012 16:40:54, Че-вочка с хвостиком
Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
Вот только (2 дня назад) приехали оттуда. Ездила со средней, так как малыша "вроде бы нельзя". В нашем заезде было несколько деток, явно меньше 3-х лет. Грудных было человека 3. Как это у них получилась - не спрашивала. 28.09.2012 20:19:17, Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)
МэМ
Там от 2х лет и никакой политики это департамент мутит. 2х леток летом было море 28.09.2012 19:05:53, МэМ
Че-вочка с хвостиком
нам год только:( 28.09.2012 22:24:15, Че-вочка с хвостиком

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!